IX

2.2K 112 5
                                    

Они приехали в большое, с виду, заброшенное здание. Харлин сковал страх и подкосились ноги, она недоверчиво посмотрела на Джокера. Тот легко улыбнулся и подал ей руку. Сжав её такую маленькую ладонь, он ощутил, что держит во власти не только сильную духом женщину, но и хрупкую на вид девушку. Сколько же в ней таинственности. Но только перед королём Готэм-сити Квинзель словно открытая книга.

Она - его драгоценный бриллиант, он - её искуссный ювелир.

Они зашли в здание. Джокер как господин с неким превосходством начал подниматься на, как казалось Харлин, нескончаемую в длину, лестницу. Она же покорно пошла за ним. За ним хоть куда, и в пропасть, и на смерть. Вот только что-то подсказывало, что идёт доктор именно на смерть.

Зелёноволосый неожиданно остановился и как-то странно посмотрел в низ. Доктор тоже опустила свой взгляд и заметила, что стоят они в несколько метров в высоту от земли. А снизу располагалось шесть огромных чанов с химикатами зелёного оттенка, которые бурлили, словно лава в жерле вулкана. Джокер заворажующее смотрел, не отрываясь, на это интересное зрелище.

- Харли. - неожиданно резко позвал он блондинку. Она промолчала и посмотрела в такие излюбленные серые глаза. - Ты любишь меня?

Слова эхом разлились в душе доктора и застыли где-то в районе сердца, которое сейчас усердно отбивало чечетку.

"Скажи ему. Не молчи, скажи что любишь". - В её голове было много голосов, кто-то кричал, кто-то шептал. Но все они твердили одно и то же. Признайся ему о своих чувствах.

- Люблю. - Как на автомате прошептала Харлин. Он подошёл ближе, так, что она могла ощутить его горячее дыхание.

- Ты умрёшь за меня? - спросил он.

Харли уверенно кивнула.

- Да.

- Нет. Слишком просто. - он наклонился ближе к лицу. Его взгляд. Поглощал в безумие. - Будешь ли ты жить для меня?

- Да.

- Никогда не произноси эту клятву, не подумав. - абсолютно серьёзно произнёс он. - Страсть приводит к уступкам, а уступки к подчинению. Ты хочешь этого?

- Хочу. - казалось, мозг Харлин отключился. Она ни о чем не думала. А зачем? Если с тобой любимый мужчина. Он сейчас в несколько сантиметров от тебя.

- Скажи это, скажи это. Проси, проси, проси, проси... - Джей, как будто задыхался на последних словах.

- Прошу.

- О боже...Как же ты... - хороша! - он снова посмотрел вниз и Харлин уже всё поняла. Она умрёт за него. Докажет как любит его.

Больше слов не требовалось, Харли подошла к выступу и обернулась. Смотрела с таким взглядом, будто знала, что видит в последний раз бледное лицо своего любимого. Но была мысль что он спасёт её. Та маленькая надежда, которая давно засела в влюбленном сердце доктора Квинзель.

Раскинув руки, медленно наклонилась телом вниз и упала. Казалось, что эти минуты длились вечно. Она летела, словно вольная птица в новую жизнь. Вот она уже на дне, поглощена липкой и вязкой жидкостью. Химикаты влились в уши, глаза, но и рот, обволакивая тело.

Король Готэм-сити обернулся к лестнице. Шаг. Шаг. Поворот.

" Харли, Харли, что же ты со мной делаешь. Дурочка!"

Резко сбрасывает с себя пиджак и бросается в чан, где Харлин уже попрощалась с жизнью. Щупает, она уже на дне. Схватив за талию, тянет её со дна и прижимает к себе. Оказался на верху жидкости и стрехнул девушку. Она не дышала, кожа обескрасилась, выглядела мрачно-белой, волосы тоже. Она казалась ему бесцветной картиной, совсем безовкусного художника. Он же её скрасит ярче, чем Да Винчи и Микелланджело. Мысленно корил себя за то, что убил такую красоту.

Послышался женский судорожный вдох во все лёгкие. Уже через секунду Харли жадно глотала воздух. Один взгляд её голубых глаз и он всё понял.

Родилась новая Харли. Та которую он сотворил. Его идеал, его превосходство!

Ювелир создал бесценное украшение, художник живописную картину, а скульптор - хрустальную красавицу.

Наклонился и они слились в страстном поцелуе. Губы нашли губы. Она жадно впылась и прикусила его нижнюю губу. Безумный дуэт оторвался от липких тел друг друга и он рассмеялся. Его смех она ловила ушами и тоже смеялась ему в такт. Синий цвет её блузки и бордовый цвет его рубашки смешались. Надо же, теперь это её любимые цвета - Синий и красный. Красный и синий.

Этой ночью слышались стоны и крики по всему заброшенном здании. Они слились телами и душами. Его губы сводили её с ума. С каждым толчком, она царапала ноготками его спину, оставляя кровавые следы. А он уже не мог насытиться её телом, наслаждаясь пластикой и изящными движениями девушки.

Надо же, секс там, где умерла Харлин Квинзель с ужасным вкусом и родилась роскошная - Харли Квинн.

Это лучшая ночь в их жизни. И их будет ещё очень много, пока смерть, тюрьма, психушка или на худой конец Бэтмен не разлучит их.

Это их - Сладкое Безумие.

Сладкое безумие Место, где живут истории. Откройте их для себя