Глава 19

2K 78 0
                                    


Он опускает меня на землю придерживая. Мои ноги подкашиваются от недавнего оргазма и я хватаюсь за его шею чтобы не упасть.

- Почему ты не сказала мне,что у тебя никого не было?,- явно не понимая этого спрашивает он.

- А ты будто не догадывался.

Он сжимает губы в жесткую линию и отводит взгляд. Конечно он думал об этом и явно надеялся.
Что ж я снова его не подвела.

Уилл неожиданно подхватывает меня на руки и куда-то несёт. Я сначала думаю , что в спальню но потом мы оказываемся в ванной комнате.

Он заходит в ванную , включает воду и становится под теплые струи. Моё тело постепенно расслабляется.

Он стоит словно статуя подняв голову вверх и с закрытыми глазами наслаждается тем , как вода спадает по его лицу. Я прохожусь глазами по его телу и сглатываю. Он стал ещё больше и рельефнее. Его тело это мечта , он словно выточен из камня.

Я опускаю ноги на землю чем вызываю у него немой вопрос. Он медленно опускает голову и смотрит на меня сквозь прикрытые веки, но ничего не говорит.

- Ты изменился с момента нашей последней встречи,- говорю я ему и складываю руки в замок.

- Что? Мальчик стал мужчиной?,- кревясь говорит он .

- Должно быть, но ведешь себя все равно , как ребёнок,- поддеваю его я. 1:1 !

Он резко срывается с места и подходит ко мне впритык. Я начинаю нервничать когда вижу его дикий взгляд.

- Не зли меня, проблем потом не оберешься,- явная угроза с его стороны.

- Ты тоже изменилась ,- он резко переводит тему и теперь его глаза смотрят на мою грудь которая приподнялась от того , что мои руки сомкнулись в замок под ней.

Я сглатываю ком образовавшийся в горле и отвожу взгляд в сторону. Он даже не представляет через , что мне пришлось пройти.

Как только я хочу ему ответить он накрывает мои губы приглушая мои возмущения. Спустя секунду я уже обнимаю его за шею углубляя поцелуй. Укусив мою нижнюю губу он медленно спускается вниз - к шее и начинает покусывать нежную кожу от чего я не могу сдержать криков , вздохов .

Моё внимание привлекает ,на первый взгляд , невозможное. Я вижу нас в отражении стеклянной стены и шокируюсь тому , что вижу. Огромные черные крылья на его спине, именно в том месте где у него шрамы. Они слабо поддергиваются в ритм его движениям словно они единое целое. Меня отвлекает его рука , которой он поднимает моё тело так , что мы оказываемся на одном уровне. Его дикий взгляд прожигает во мне дыру не оставляя даже пепла.

- Ты их видишь.....,- шепчет он у моих губ и я не сразу понимаю,что он имеет ввиду. Но когда понимаю - прихожу в шок. Неужели это не моё больное воображение, а невозможная реальность?

Он медленно опускает меня на свой член и я закидываю голову назад от переполняющих меня ощущений. Это великолепное чувство. С ним я забываю все ,что приводило меня в шок минуту назад и полностью отдаюсь ощущениям.

- Что ты чувствуешь?,- шепчет он у моего уха пока медленно проникает внутрь.

- Лёгкую боль и......... удовольствие,- протягиваю я.

- А , что если так?,- он меняет угол и я вздрагиваю от нахлынувших чувств. Мой рот открывается в немом " О" пока пальцы крепко впиваются в его кожу . От ощущений я закрываю глаза и протяжно стону. В голове появляется идея. Я делаю круговое движение тазом на ,что он так же стонет.

- Чёрт, надо предупреждать!,- рыком вырывается у него и он берёт всё в свои руки. Он неумолимо медленно начинает двигаться во мне и мы оба утопаем в экстазе.

Как только я хочу опустить ногу на землю он крепко её сжимает и смотрит на меня.

- Ты думала , что это всё? У меня еще планы на тебя!

Я немного побаиваюсь его планов , но еще я очень возмущена. Кто, чёрт возьми ,будет спрашивать меня?

- Я думаю, что все отменяется!,- я отталкиваю его и выхожу из душа, хватаю полотенце и направляюсь к зеркалу.

- Ты ничего не решаешь,- нагло отзывается он и выходит следом за мной,- Знаешь ли ты с кем разговариваешь?,- он подходит сзади и обхватывает рукой мою шею. Я вздрагиваю и хватаю ртом воздух.

Мои испуганные глаза мечатся в стороны , как только я замечаю нас в зеркале - замираю.

Его взгляд устремлен на мою шею ,пока голова склоняется ко мне.

- Тебе не нужно это полотенце,- говорит он и одним движением срывает его с меня.

Моя грудь вздымается и опускается от моего глубоко дыхания.

- Ты великолепна.....

Неприкасаемые Место, где живут истории. Откройте их для себя