Глава 18

2.5K 81 6
                                    

Моя жизнь никак не изменилась после того вечера. Всё по прежнему так , как и раньше. Сказка прошла , наступила реальность. Сидя у панорамного окна в уютном кафе " Homie" я наблюдаю за тем , как солнце появляется из-за горизонта.

Сколько же всего изменилось за эти годы. Иногда я не узнаю саму себя в зеркале. Я стала слишком взрослой и ненастоящей. Тело это всего лишь оболочка которая вмещает в себе двух девушек:
Первая- всеми любимая Селена, которая любит свою работу и у неё много друзей.
Вторая- Селена которая потеряла всё в этом мире и до сих пор не может забыть одного человека поэтому видит его во всех.

До сих пор задаюсь вопросом почему он просто так ушел, никаких объяснений . Оставил лишь записку и огромную дыру в моём сердце.

Смотря на этот рассвет я всегда вспоминаю его. То , как он прикасался ко мне тогда, терпел боль и не хотел отпускать, но всё же сделал это......

Одинокая слеза стекает по моей щеке забирая с собой слой косметики которая скрывает мою естественность. Я - фарфоровая кукла - обсалютно пустая внутри .

- Девушка, с вами всё в порядке?, голос официантки заставляет меня посмотреть на неё .

- Да, просто вспомнила кое , что хорошее,- я смахиваю слёзы и натянуто улыбаюсь ей.

- Вот, это вам от мужчина за пятым столиком,- она протягивает мне открытку , пока я ищу глазами пятый столик. Там никого не . Может она что-то перепутала ?

Она уходит и я читаю содержимое:

"Ты прекрасно выглядишь в лучах восходящего солнца. Готов любоваться тобою вечность. Ты великолепна даже когда опечалена. Но я бы хотел забрать твою боль и слёзы. Никто не достоин твоих слёз. Надеюсь ты всё ещё хочешь со мной встретиться вновь поэтому надеюсь , что ты не откажешься от моего приглашения. Машина прибудет к семи и будет ждать тебя  около твоего дома. Надень толь то , что будем в коробке которую ты найдешь возле своей двери.

Незнакомец в маске"

Мне становится интересно, что он приготовил для меня. Но прежде я хочу насладится рассветом. Поэтому остаюсь здесь еще некоторое время.

По прибытию домой обнаруживаю черную коробку с красной атласной лентой у двери  . Подняв её прохожу в квартиру.

Неприкасаемые Место, где живут истории. Откройте их для себя