Глава 5.

8.6K 240 2
                                    

Дэвид
*******

Мне показалось, что я не был дома целую вечность, и сейчас вслушиваясь в тишину дома, понимаю, что-то именно в эти минуты стало меняться в нашей жизни, и того прошлого уже не возвратить. Как не вернут день, когда в разговоре с Кристером Дрейком, я сказал, о том, что Дерек любит Мелани. Ещё больше внеся сомнения в ревнивую натуру молодого человека, которому очень тяжело понять, что кто-то может пожертвовать своими чувствами ради него. Увы, ничего не сделаешь с подростковым максимализмом, девиз которого: «Все моё!»

Итан зашёл следом за мной и грустным взором обвёл помещение, осматривая такую привычную для нашего взгляда обстановку. Я, понимая его состояние, подошёл сзади и обняв, прижал к себе при этом уткнувшись носом в его затылок. Этот родной запах вызывал волну воспоминаний, и, прикрыв глаза, стал целовать его шею.

— Дэвид, — он выдохнул моё имя, — мне надо принять душ с дороги и ехать обратно в больницу, — он поворачивается в моих руках. И теперь стоит лицом ко мне.

— Я не могу отпустить тебя! — даже сам почувствовал горечь в своих словах.

— Ты можешь принять душ вместе со мной, — он легонько касается своими губами моей щеки.

Но сдержаться уже нет сил. Мои губы с жадностью накрыли его мягкие уста. Наши языки словно существовали своей отдельной жизнью, которые изголодавшись, старались впитать в себя всю нежность прикосновений к друг другу. Эта жажда мы как путник в жаркой пустыни, нашедшие такой долгожданный оазис, где можно вдоволь напиться воды.

Я первый оторвался от его сладких губ, которые теперь слегка припухли. Взгляд Итана был затуманен желанием, которое и меня сейчас ломало. Мы оба понимали, что столь долгое воздержание просто взрывало наш разум,заставляя, ещё крепче прижиматься друг к другу.

— Пошли наверх, — немного отстранил Итана, видимо, я быстрее его сообразил. «Мы должны позволить друг другу разрядить, ту энергию, которая сейчас сводила нас обоих с ума». Итан ничего не сказал, сделал полшага назад и взяв мою руки в свою, крепко сжал пальцы. Мгновенный разряд тока пробежал по моим конечностям, вынуждая труситься ноги, которые я еле переставлял по ступенькам, пытаясь идти следом за супругом в нашу спальню.

Как только мы перешагнули порог нашей комнаты, Итан мгновенно повернувшись ко мне, припал в этом поцелуе к моим губам, давая понять, что он вожделеет меня. И эту жажду утолить можно, только сексом, который я готов был предоставить в полном объёме. Да и мне самому, этого хотелось безмерно.

Останься со мнойМесто, где живут истории. Откройте их для себя