III

2.6K 116 9
                                    

Снова сон. Но в нем я была в роли Джокера. Я убивала много людей. Всё происходило в больнице. На последок я расстреляла пулемётом Майкла и Сьюзен. Я ужаснулась от того, что во сне ХОТЕЛА убивать и мне НРАВИЛОСЬ это делать.

- Это всего лишь сон Харли, сон, сон! - успокоила я себя и пошла в ванную.

  Приняв водные процедуры и нормально поев, я принялась искать в гардеробе подходящий наряд на сегодняшний день. Одела полу прозрачную бежевую блузку, черные облегающие джинсы и такие же лакированные туфли на каблуке. Волосы заплела в конский хвост. Подкрасила глаза и губы.

Сегодня пришлось ехать автобусом, так как случились неполадки с такси, а я очень спешила, под руку не попадалось ни одной таксы.

Я хотела снова увидеть Его. Утонуть в Его глазах. По дороге мне позвонил Майкл и пригласил на свидание. Оно состоится вечером в недорогом ресторане.

Майкл не любил на меня много тратиться, да и я ничего в него не просила. Отношения в нас в последнее время были напряженные. Мы, как будто отдалялись. Все больше мой парень смотрел на других девушек и даже с моей подругой флиртовал. Но я прощала, не замечая, что за мной толпами бегали мужчины.

В коридоре Аркхэма меня встретила Сью. Она извинилась за вчерашнее и попросила чтобы я тоже присутствовала на сеансе. Мы прошли в палату 66. Она села напротив Джея, я же около окна. На неё Джей не обратил внимание.

- Добрый день, Джокер, я Ваш новый доктор Сьюзи Стелс. Для вас просто Сью. Ну что ж, надеюсь мы по... - её болтовню перебил его хриплый, нервный голос. Даю сто процентов, что этот голос самый сексуальный из тех, что я когда-то слушала.

- Заткнись. - подругу передернуло, Джей зло оскалился и рыкнул на неё - Ты знаешь, что я делаю с теми, кто много болтает?

- Ч-что?

- Медленно, мучительно, УБИВАЮ!! - она вскрикнула на последнем слове и выбежала из палаты. Джей посмотрел на меня, я же довольно усмехнулась. - Кто пустил сюда это отродье?

- Извините, Мистер Джей, она сама напросилась на неделю сеансов с Вами. - я села напротив него и опустила глаза.

- Я скучал, моя девочка. А ты, ты скучала? - он немного наклонился ко мне, я же виновато посмотрела в красивые серые глаза.

Сладкое безумие Место, где живут истории. Откройте их для себя