II

2.9K 120 17
                                    

Всю ночь Харлин не могла уснуть. Ей снился Джей. Гость её постоянных кошмаров.

"Они ритмично кружились в вальсе. Харлин была раззодета в пышное бордовое платье. Джокер в черный классический костюм с красной бабочкой на шее. Лица обоих скрывали маскарадные маски.

Зал вальса напоминал зеркальное помещение, со всех сторон танцевали их многочисленные отражения. Со стен, с потолка и даже с пола. Потом фигуры закончили танцевать, но их владельцы все ещё кружились в вальсе безумия. Танец подошел к концу. Послышались аплодисменты со стороны зеркал. Падали карты из ниоткуда.

Словив одну карту Джокера, Харлин порезалась и пару капель упало на зеркальный пол. Ещё и ещё. Пока пол не был залит кровью полностью.

- Ты будешь моей королевой? - внезапно спросил Джокер, надавливая на скулы окрававленными руками.

Харли молчала и казалось, против него стала маленькой букашкой, куколкой. Ей хотелось кричать, но она тихо плакала, принимая его поцелуй. И свою судьбу с ним."

Проснувшись в 6 утра, девушка буквально полезла в ванную комнату. С зеркала на неё глядела замученная кошмарами Харли с синяками под глазами и с запутанными кудрявыми волосами. Девушка приняла холодный душ и почистила зубы. Сегодня она решила удивить Джокера, надев чёрное платье чуть выше колена с сексуальным декольте, а также красные лакированные туфли. Глаза подкрасила чёрными тенями и тушью. Помаду выбрала темно-красную.

Позавтракав, Квинзель вызвала такси и поехала в психбольницу. В общей комнате для докторов, её встретила Сьюзи. Харлин заметила как завистливо смотрела на неё подруга. Она стала привыкать к жуткой зависти подруги.

- Привет, Харлин. Почему вчера так быстро убежала? - усмехнулась она и присела на диванчик.

- Я сильно устала от сеанса с Джокером, поэтому хотела отдохнуть.

- Ясненько.

- А вы меня почему ждали? Да ещё вдвоем, в моем кабинете. - блондинка недоверчиво посмотрела на брюнетку. Та на миг растерялась и опустила глаза в пол. Ясно, что-то тут не чисто.

- Ну это..., мы хотели с тобой в кафе сходить. Давно ведь все вместе не собирались. - почему-то слова подруги не внушали доверия, а то, как она стала метаться по комнате, ещё больше настораживает.

Сладкое безумие Место, где живут истории. Откройте их для себя