Сама по себе

130K 2.9K 1.8K
                                        

POV Скай.

Школьная столовая - это то место, где собираются самые крутые ребята школы. Шучу. Здесь собираются все. Начиная от зубрил и ботанов, заканчивая самыми популярными ребятами школы. Я же отношусь к аутсайдерам.

Обычно в школе подростки стараются держаться вместе.Одиночек никто не любит и чаще всего именно они и становятся новой целью для издевательств и обсуждения. Несмотря на то, что мы живем в двадцать первом веке и весь интернет переполнен форумами по поводу борьбы с буллингом, на вещи нужно смотреть реальными глазами. Буллинг есть и бороться с ним нужно не в интернете, а в реальной жизни, потому что вся социальная медиа серьезно вредит нашему психическом здоровью. Люди зациклились на том, что же о них напишут в комментарии под фотографией или заметят ли их очередной статус. Мне жаль, что подростки почти разучились общаться в живую, а все держится только на переписках, возможно поэтому у меня и нет друзей в школе. Ну или же из-за моего агрессивного характера. Знаете, так даже лучше, когда ты сам по себе. Я спокойно сижу одна за столиком во время обеда и ем свой йогурт. На меня часто бросают неодобрительные взгляды, на что я лишь усмехаюсь или закатываю глаза. А все из-за моего внешнего вида. Меня мало волнует мнение окружающих, ведь я никак не подхожу под их стандарты. Я сижу в огромной черной толстовке с надписью «Slipknot», кожа бледная, а черные волосы убраны в непонятный пучок на голове. Возможно слишком много черного цвета, но разве меня это волнует? Ах да, забыла напомнить про свой пирсинг на лице. Мне нравится, как я выгляжу и мне абсолютно без разницы, если это отпугивает людей.

А вот и он. В столовую зашла компания самых популярных ребят, среди них был парень, который сводил меня с ума, не считая того, что я с ним никогда и не разговаривала. И несмотря на все мои депрессивные мысли, сердце у меня все-таки есть и даже таким людям, как я, могут нравится люди.

Его светлые волосы стояли торчком, а ангельская улыбка не сходила с лица. Он и еще четверо парней прошли мимо моего столика, и пошли в центр, где сели за свой столик. Рядом с ними сразу же оказались, как бы грубо это не звучало, шлюхи нашей школы, хоть они так не считают. От их столика мгновенно стал доноситься громкий смех и разговоры.

Найл Хоран. Мы ходим вместе на зарубежную литературу и я постоянно не могу отвести от него взгляд. Я сижу за последней партой, поэтому никто не знает, о чем я думаю. Естественно не знают, люди не умеют читать мысли. Иногда я сама в шоке с того, что происходит у меня в голове. А если вернуться к описаниям Найла, то все, что я могу сказать - это какой он умный, добрый и привлекательный парень, в которого я влюблена еще с пятого класса, а сейчас уже выпускной год. Найл не такой как его друзья, его очень редко видят с девушками, а если он будет заводить отношения, то только серьезные. Я думаю. А если кто-то спросит меня, почему я решила, что он такой особенный и хороший, если я с ним никогда не общалась, то все возможно потому, что таким я себе его представляю или же хочу его себе таким представлять.

F*ck you Harry StylesStories to obsess over. Discover now