Глава 15

1.9K 80 3
                                    

Жизнь проходит настолько быстро , что ты даже не успеваешь понять , что вообще происходит. Стоит моргнуть и ты уже в гробу. Знаете этот неловкий момент между рождением и смертью. Да , да именно он. Так вот это и есть жизнь. Она кажется вдвойне скучной когда рядом нет нужных людей. Как у меня например.

Курсы по рисованию уже давно окончены. Город в котором я раньше жила уже давно забыт. Маму которую я так любила уже никогда не будет рядом. Смерть забрала всех. Всех кроме Уилла.....
Его , к сожалению, забрала жизнь.....

После его ухода я обнаружила очень странную вещь: мои руки перестали убивать. Я не знаю , что он сделал, но теперь я обычный человек. Единственное, что осталось от прежней Селены- это цвет глаз. Они по прежнему такие же голубые . Волосы я перекрашиваю почти каждую неделю. В этом есть какой-то плюс - каждый раз менять имидж. Но иногда это надоедает.

Я нашла работу в дизайнерской фирме и теперь я стилист.

Потеряв все я обрела свободу. Свободу которую хочется обменять на сладкий плен . Лишь бы не чувствовать эту боль которая до сих пор не покидает меня.

- Селена, сегодня у нас намечается вечеринка. Не хочешь пойти?,- Дженни- милая девушка играющая роль прислуги главного директора , сейчас выглядывает из-за двери чем очень меня веселит.

- Ч подумаю над этим. А какая тематика?

- Маскарад,- она мило поджимает губы и закатывает глаза,- Самая таинственная и интригующая вечеринка которую устраивают раз в год. Может ты познакомишься с таинственным незнакомцем у которого тело будет словно у греческого бога который к тому же будет иметь целое состояние за спиной.

- Я думаю , что это полная чушь. Такое бывает только ко в сказках. Но вот маскарадом ты меня заинтересовала. Я приду. Во сколько начало?

- В девять , в клубе " Ангел".

Я не придаю значения названию хотя я заметно напряглась когда услышала его.

- Хорошо, спасибо за приглашение.

Дженни уходит , а я продолжаю придумывать разные наряды для одной огромной шишки.

Закончив с луками, я задумываюсь над тем в чем пойти на вечеринку.

Нужно раньше освободиться с работы и заехать в торговый центр.

Неприкасаемые Место, где живут истории. Откройте их для себя