Мгновение

1.8K 87 3
                                    

Открыв глаза я обнаруживаю , что уже вечер. На часах 20:17 , что подтверждает мои предположения. Мы проспали целый день. Вспомнив , что Уилл в последний раз был рядом со мной я медленно поворачиваю голову , чтобы убедится в том , что он все еще здесь. Его голова зарыта в моё одеяло , а руки крепко обнимают моё тело.

В голове всплывают моменты с прошлой ночи . То , как он лечил меня и то , как не отходил ни на секунду. А на утро помог принять душ. Тогда мне было настолько плохо , что я не понимала , что творю. Он видел меня голой. Хоть он и отворачивал свою голову когда я выходила из душа , но я все равно уверена в том , что его мужские потребности сыграли свою роль в той ситуации.

А еще он видел мои шрамы и ничего мне о них не сказал. Это было одной из самых лучших вещей которые он сделал для меня.
А еще я касалась его . Я помню , как облокачивалась о его плече , чтобы выйти из душа. Чёрт, я все таки сделала ему больно.

Его руки сильнее прижимают меня к себе и я перестаю думать о случившемся. Здесь и сейчас. Вспомнив , что у меня есть физическое тело я начинаю ощущать боль . Но она уже не настолько сильная , как раньше. Сейчас мне намного лучше.

Руки Уилла делают мне не много больно от чего я чувствую потребность вылезти из его объятий.

Я медленно поднимаю одеяло и маневрами покидаю кровать. Мне снова нужен душ и на этот раз я обойдусь без его помощи.

Скинув одежду, становлюсь под теплую воду и закрываю глаза наслаждаясь тем , как вода стекает по моему телу. Ощущение будто болезнь уходит вместе с потоком который обнимает моё тело и мне заметно становится еще лучше.

Замотав вокруг себя полотенце я подхожу к зеркалу и первое , что я замечаю это мои глаза. Сейчас они тусклые и красные. Но с этим ничего не поделаешь. Я поднимаю взгляд вверх и немного расстраиваюсь. Мои волосы снова голубые . Толку , что я их красила.

Повернувшись спиной к зеркалу я немного спускаюсь полотенце вниз и осматриваю свои шрамы. Они не исчезли , а мне казалось , что их больше нет. То как среагировал на них Уилл , заставило меня думать об их исчезновении. Но нет. Два больших разочарования все еще красуются на моей спине.

- Откуда они у тебя?,- низкий голос Уилла звучавший из ниоткуда заставил меня вздрогнуть от неожиданности и подтянуть полотенце ближе к груди чтобы хоть как-то прикрыться.

Неприкасаемые Место, где живут истории. Откройте их для себя