Глава 8

1.5K 53 0
                                    

Это был Егор. Он орал на меня:

Е:ТЫ!!!!ТВАРЮКА МЕЛКАЯ!!! ГОТОВЬСЯ К СМЕРТИ!!!

Я:Боюсь,боюсь,-сказала я и не смогла сдержать смех.

Лиза с недоумением взглянула на меня, на что я мило улыбнулась. Мы решили подняться домой. Будучи на нашем этаже, я достала ключи и открыла двери:

Я:Готовь мне подруга гробик всех цветов радуги. Всю одежду я завещаю тебе. Ну все,вроде бы все сказала. Теперь можно идти. Мне кажется он меня после этого убьет. Да нет,не кажется, я точно знаю.

        Захожу к себе в комнату, при этом осторожно поглядывая на балкон. Певец смотрел вниз на улицу,поэтому меня он не заметил. Я по-тихому зашла в комнату и решила переодеться,чтобы потом пойти прогуляться. Кинув рюкзак на кровать, я открыла свой любимый шкаф. Я оделась и решила позвонить Ваньку. Мы договаривались как- нибудь погулять. Чем не случай?Я достала телефон и начала искать номер. Тут случайно наткнулась на контакт "Зайка". Странно,кто это может быть??? Фотки нет,значит,чтобы узнать.Гудки.....Гудки......:

Е: Алло,-бодрым голосом сказал парень.

Я:Егор?А откуда у меня твой номер?

Е : Я добавил утром. Ты что-то хотела дорогая?- с наигранным интересом спросил Егор.

Я:Вообще,да.Желаю отличного времяпровождения на балконе. А я ухожу.- с гордостью сказала я и взяв рюкзак,вышла из комнаты.

Не успев выйти из комнаты,я услышала в трубке: "Я свободен. И я иду за тобой"-устрашающе сказал Егор и отключился. Я не обратила внимание и спустилась к входной двери. 



      Мне оставалось совсем чуть-чуть до нее,как вдруг.......  

"Кридоманы бывшими не бывают"(Фанфик про Егора Крида)Место, где живут истории. Откройте их для себя