Глава 6

1.7K 53 4
                                    


  И взяв за волосы начала топить,при этом держа руки на его горле. В тот момент я себя не контролировала,я была одержима мыслью, о том чтобы убить этого полудурка. Егор начал задыхаться и хрипло прошипел:
Е:Ка.....Карина..... от...пусти....пожа.......луйста.....мне.....тяжело.....ды....ать,-и тут я снова стала себя контролировать.Я немного ослабила хватку,а этот придурок взял мою руку,которой я держала его горло и потянул меня на себя. Я же лох по жизни,поэтому я не удержалась на ногах и упала прямо на Егора!!!! ЕГОРА!!!!!!:
Е:Ай-яй-яй! Как не стыдно приставать к парню на первом свидании. Хотя стоп, мы с тобой даже на первом свидании. Ну ты и стремная,- съязвил он и заржал.
Я:Придурок!Озабоченый! Отпусти меня! Я щас заору!-говорила я и уже хотела кричать, но вдруг этот тупой блондинчик закрыл мой рот своей рукой.Я сделала то,о чем точно потом пожалею.Я грызанула его руку и, воспользовавшись моментом, выбежала из ванны. Быстро забежав к себе в комнату,заперлась изнутри.А то мало ли,что этот неадекватный может вытворить. Я легла на кровать и решила вспомнить мой первый день в Москве: "Ну во-первых я вновь встретила своего старшего братца,бывшего кумира-того еще придурка,чуть не утопилась его,а теперь прячусь от него в своей новой комнате.Ах да,еще я познакомилась с половиной звезд шоу бизнеса и ютуберов."-с этими мыслями я уснула.
#Утро#
Проснулась я от того,что чья-то рука лежала у меня на талии.Я повернулась и увидела Егора.....СТОП,ЧТО???!!!!!!


Я скинула этого придурка с кровати:


Е:Ты дура?
Я:Булаткин,мать твою,как ты здесь оказался?
Е:Не поверишь, через дверь зашел.
Я:Она ведь была закрыта,-сказала я удивленно.....
Е:Ты явно забываешь,что моя лучшая подруга - хозяйка этой квартиры,а ,значит,у нее есть ключи от всех комнат.
Я:Ну она и предательница .Все ладно,выходи.Мне надо переодеться,-сменила тему я.
Е:Ой,да ладно.Чего я там не видел.
Я:Вот именно,что ничего.Все вали отсюда,-сказала я и вытолкнула его из комнаты.Я сняла с себя пижаму футболку и по закону подлости в комнату зашел Егор.Какого фига он вообще здесь делает???!!!!:
Е:Вау!!!!!!!У тебя такое тело!!!!!Ммммммммммммм!!
Я:Сгинь,нечисть,-сказала я и вытолкнула парня опять из комнаты.Я оделась аля "отличница хорошего поведения"(фото внизу) и сделала макияж и вышла из комнаты.Ну что же, сейчас кому-то станет плохо:
Я:Егор,-позвала блондинчика я.
Е:Что?-отозвался парень и подошел ко мне.
Я:Ты не мог бы..........достать мой чемодан,-ахаха.Моя мстя будет ужасной.Ванная была холодной.ОЧЕНЬ!!!!!!
Е:А сама?-спросил мой бывший кумир.
Я:Я высоты боюсь,-это правда,но на балкон мне не страшно выходить,это все для моего грандиозного плана.
Е:Эх ты,трусиха.Ладно,я тебя спасу от этого мучения,но будешь должна,-сказал парень и улыбнулся своей голливудской улыбкой,а потом зашел на балкон:
Е:А где твой.......-не успел он спросить,как я закрыла дверь на балконе. Да, вот такая я злая.Ахахахахаахахахаххаа(тип злобный смех):
Е:Кариночка , выпусти меня пожалуйста . Мне холодно - начал вымаливать певец.Просто он стоит там в одних джинсиках .А сегодня,и правда холодно:
Я:Мне вчера тоже было холодно,- сказала грозно я и пошла искать свой телефон. И тут на всю квартиру заиграла песня этого дебила "Надо ли" -это моя НЕ любимая песня этого ублюдка.Сначала я подумала, что это его телефон ,но потом вспомнила,что его телефон лежал в заднем кармане его джинс.Значит телефон не его. А вдруг......да не,что за тупость,-думала я и с опаской пошла на звук.Какое было мое удивление,когда оказалось,что это мой телефон.На экране засветилось "ИвангЕй" и стояла старая фотография Вани,где он еще страшненький.Сначала я заржала. А потом обдумывала план,как же убить "Карлсона", который живет у нас на балконе. В итоге я решила,что потом придумаю суровое наказание и где перед этим спрятаться от Егора,который себе наверное все отморозил. Я взяла айфончик в руки и нажал принять:
В:Алло,привет Карин,-начал разговор видеоблогер.Какой же у него милый голос.
Я:Привет Вань.
В:Тебя подвезти в универ?А то в первый день нельзя опаздывать.
Я:Блин,я же в универ опаздываю.Обязательно подвезти,- начала я кричать и бегать по квартире,собирая сумку.
В:Жду тебя через 10 минут внизу,- сказал паренек и отключился.Я взяла сумку и отправила Егору воздушный поцелуй, на что он лишь злобно усмехнулся.На самом деле я до сих пор его боюсь,ведь он неадекватный. Я залезла в машину и мы поехали.Всю дорогу мы общались обо всем: начиная с погоды и заканчивая ютубом. Когда мы приехали, то я была удивлена , ведь я увидела......

"Кридоманы бывшими не бывают"(Фанфик про Егора Крида)Место, где живут истории. Откройте их для себя