12.2♕

780 41 5
                                    



— Малия, я давно хотел сказать тебе...

Ну вот, сейчас он скажет, что его мама попросила быть со мной повежливей, и что ему надоело играть эту роль.

— Малия, я... В общем, ты мне не неприятна. Аа...!— Дилан разлохматил и так лохматые волосы и посмотрел на меня. — Я люблю тебя. Я люблю тебя.

Я широко открыла глаза.

— Что?— переспросила я.

— Малиия, — провыл Дилан,— Я люблю тебя! Как только увидел тебя. Как только услышал твой голос. Как только увидел твои глаза. Ты мне безумно нравишься. Безумно...

Я приоткрыла рот. Воздух в легких закончился, а сделать вдох было невозможно. Мне только что признались в любви. «Я тоже люблю тебя!»- так и рвалось наружу, но я не могла произнести ни звука.

В дверь постучались и через секунду она открылась.

— Малия? Дилан? Всё хорошо?— спросила мама.

— Да, — ответил Дилан и отвернулся от меня.

Дилан вышел из комнаты, а я стояла и смотрела в пустоту. До моей руки дотронулись. Я резко повернулась и посмотрела на маму.

— Малия? Что случилось?

Я что-то невнятно ответила и выбежала из комнаты. Надо найти Дилана. Я должна найти его, чтобы сказать, как я люблю его. Я спустилась и вышла из общежития. Дилан, Дилан, где же ты? В толпе промелькнул синий костюм, в который был одет Дилан. Я пошла в ту сторону. Через несколько метров, меня кто-то обнял. Я недовольно посмотрела на Блэйка, но потом улыбнулась. Блэйк протянул одну белую розу.

— С выпуском, принцесса.

— Спасибо.

— Уна!— кричал очень знакомый голос.

Я освободилась из рук Блэйка и побежала в сторону Патрисии. На лету врезалась в подругу и крепко-крепко обняла. Я глубоко вдохнула, чтобы запомнить аромат моей лучшей подруги.

— Я буду скучать,— прошептала я.

Я услышала сдавленный всхлип и покрепче обняла подругу. Она понимает, что сегодня мы видимся последний раз. Дальше наши пути расходятся. Я прикусила нижнюю губу. Слёзы рвались наружу. Как же мне надоело терять родных людей.

— Мне Коди в любви признался,— не знаю зачем сказала я.

Подруга отстранилась от меня и радостно улыбнулась.

Надо ли мне это?Место, где живут истории. Откройте их для себя