Глава 1.

9.7K 264 15
                                    


На улице как всегда мрачная погода, это все из-за дождя. В Форксе это приемлемо. Городок в котором нет ни единого солнечного места, был охвачен тоской и сыростью. Тёмный как ночь асфальт, блестел от капель дождя, разбившихся об него.
Шоссе Форкс, в такое время ещё не встречало посетителей. Одинокая машина стояла у обочины. И именно из неё доносился плач...
Девушка которая сидела в машине, вспоминала моменты, проведённые с семьёй и близкими. Уже идёт третий год, с того момента как ей пришлось покинуть свою семью.
Клер, так звали девушку, уже стукнуло двадцать лет, вчера был её день рождения, которое она праздновала в одиночестве. У девушки не было лучших друзей. Она старалась ни с кем, не связываться, ей это причинило бы боль. Девушка была харизматична, не считалась нытиком, или на подобие того. Клер работала танцовщицей в клубе, иногда подрабатывала официанткой.
Сегодня восьмое ноября, начало морозов. Холодный воздух просачивается в машину...

- Чёрт! - взвыла девушка, ударяя по рулю. - Опять забыла, включить, этот чёртов обогреватель.
Клер нажала на кнопку дисплея машины. Вытирая слёзы, девушка завела автомобиль и надавила на педаль газа. Взяв в руки рычаг, она дёрнула его вперёд и поехала по шоссе. К себе домой.

О жизни девушки, толком никто не знал.
Один день изменил жизнь девушки и заставил покинуть город Ванкувер.

3 года назад...

Несомненно, три года назад остались и отрывки прошлого, что-то напоминало счастливые моменты, а что-то и грустные.... Как например похищение самой Клер, оно не было столь интригующим, оно было эпичным. Казалось бы, это банально, обычное похищение с кем не бывает, закинули в машину и увезли, или просто убили. Но, с нашей героиней было все совсем не так.
Все началось с того, что на окраине леса в Ванкувере, было мрачно в этот день, погода словно предчувствовала, что скоро Клер Трейс не будят рядом с её друзьями, семьей...
Девушка приближалась к коттеджу, в котором временно проживала со своим женихом. Сэм Лайон, был самым загадочным человеком, и не только. Ещё в детстве, ему уделяли слишком много внимания, но он не вырос от этого лицемерным и избалованным. Был к каждому внимателен, заботлив, по прихоти отца и стаи, стал вожаком с семнадцати лет, что было очень удивительно, для других волков. Ведь другие стаи и понятия не имели, что он был очень умен, резв, властен, практичен и впечатлителен.
Все в стаи уважали его, слушали, выполняли приказы. Он был командиром, в подготовительных группах.
Молодые новобранцы по приходу в эти самые группы, были не очень сговорчивы или подвижны, они скорее были немного дикими.... Но, единственного человека, которого они слушали, был Сэм.

Пропавшая ВолчицаМесто, где живут истории. Откройте их для себя