Сон

2.1K 89 4
                                    

- Мне сейчас нужно отлучиться на некоторое время. Всё , что нужно здесь есть. Можешь меня не ждать , думаю что могу задержаться,- он интсруктирует меня стоя перед выходом.

- Хорошо, удачно повеселиться!,- с натянутой улыбкой говорю я.

- Это не то , что ты думаешь. Врядли я смогу повеселиться с новыми партнерами по бизнесу.

Я немного краснею от неловкости. Ну не всегда же ему быть кроликом.

- Извини, тогда просто удачи!,- он уходит и закрывает за собой дверь.
Я медленно прохожу в предоставленную мне гостевую и падаю на кровать.

Это ж надо быть такой дурой чтобы потерять ключи. Завтра же спущусь к управляющему и попрошу запасные. Почему эта идея не пришла ко мне раньше. Тогда бы я не умирала от неловкости и его голодного взгляда , а просто сидела дома и слушала музыку.

Я беру макбук который мне одолжил Уилл и вбиваю в поисковик " Шрамы на спине" . Мне выдаёт множество картинок которые выглядят не очень-то приятно, но мне приходится просмотреть их чтобы найти похожие на мои. В правом верхнем углу вижу что-то похожее и перехожу по ссылке.

" АНГЕЛЫ" - красуется надпись , как заглавие статьи. Я уже теряю надежду , что это именно то , что я искала. Но потом настолько углубляюсь в чтение , что начинаю сомневаться во всём. Может теперь я нашла всему объяснение. Мои волосы , мои глаза, мои шрамы, вот только руки - это единственное , что не связывает меня с ангелами.

"Селена, ты начиталась ерунды и теперь ещё веришь в это!",- насмешливо говорит мой внутренний голос.

- Ерунда какая-то ,- говорю я сама себе и закрываю устройство.

Откладываю мак на тумбочку и поворачиваюсь на бок. Закрываю глаза и передо мной сразу же появляется образ этого небесного божества. Его огромные белые крылья и глаза сияющие белым светом. Он медленно опускается на землю и идёт в непонятном направлении в чертогах моего разума. Я сама рисую ему дорогу используя своё воображение. Он приходит к озеру в горах и не останавливаясь заходит в воду. Его крылья намокают , но он не прекращает идти. Он идёт и идёт, всё дальше и дальше, пока не погружается под воду полностью. Я будто управляла им все это время и когда я приказываю ему вернутся он меня не слушается. Я начинаю паниковать и переживать за него, я будто и есть он - чувствую боль которую он сам себе приносит. Он душит себя , тем самым убивая и меня. Я начинаю хватит ртом воздух так же как и он. Мы оба потихоньку умираем. И последнее что мне остаётся делать это кричать. Кричать , что есть мочи понимая всю безвыходность.

Неприкасаемые Место, где живут истории. Откройте их для себя