Скрыться

2.2K 76 11
                                    

Я иду по длинному коридору прямо к своей аудитории , пробераясь сквозь толпу студентов. Мои глаза невольно пытаются словит уже знакомый мне взгляд. Только вот не для того , чтобы потом подойти к нему и разъяснить , что чёрт возьми он натворил!!!!, а лишь чтобы побыстрее скрыться от не него. По непонятной мне причине я боюсь его. Он показал мне той выходкой , что вовсе не воспринимает меня , как девчонку , а как девушку которую он хочет . Как бы сложно мне не было , но я осознаю тот факт , что меня тоже влечет к нему. Вот только из этого ничего не выйдет.

Я ныряю в свою аудиторию и понимаю , что еще слишком рано для занятий. Разместившись на своем месте начинаю дорисовывать свою картину.

- Что, теперь мы играем в прятки?,- я слышу его низкий голос и понимаю, что все мои попытки спрятаться ушли коту под хвост. Моё сердце начинает отбивать бешеный ритм,- Я думал ты будешь умнее. Эти игры не для таких взрослых девочек , как ты!,- он словно хищник загнавший меня в тупик и вот вот накинется и съест.

- Уходи,- говорю ему и даже не поднимаю на него глаз.

- Нет, я просто так тебя не оставлю,- боковым зрением вижу , как он передвигается .

- Я прошу тебя,- мои слова ,словно мольба ,проскакивают сквозь горло цепляя все ниточки души. Я хочу чтобы все это было сном. Он мучает меня и он прекрасно это знает .

- Скажи , что хочешь этого больше всего на свете и ты меня больше никогда не увидишь,- он останавливается не далеко от меня и замерев ждёт моего ответа.

Гробовая тишина повисает над нами. Я не знаю , что ему ответить , а он ждёт. Как только я хочу в последний раз сказать , чтоб убирался от сюда, меня останавливают студенты которые заходят к кабинет. Он поворачивается к ним и смиряет убийственным взглядом. Они этого не замечают так , как разговаривают между собой. Я немного расслабляюсь. Они , считай, спасли меня.

Он поворачивается ко мне и я замечаю , как он сводит челюсть, сжимает кулаки. Его глаза метают молнии. Этот разговор явно еще не окончен и у него будет продолжение, но не сейчас, не при всех. Он дает мне это понять и исчезает в толпе будто его здесь и не было.

- У тебя великолепно выходит!,- восклицает мисс О'Конал когда видит мою картину,- Ох такие цвета, идеальное сочетание. Думаю , что в живую такого заката точно не увидишь. Он почти , что сказочный.

Неприкасаемые Место, где живут истории. Откройте их для себя