От автора

3.7K 202 27
                                    

Вот и подошла к завершению моя вторая книга - "Ведьма-охотница". Надеюсь, что она вам понравилась. Я очень усердно трудилась над ней, стараясь сделать интересной и лёгкой для чтения. Признаюсь честно, изначально, когда я только собиралась написать эту книгу, в моей голове были несколько другие персонажи, несколько другой поворот событий. Но уже в процессе написания всё вышло несколько иначе. Многое, что написано в книге, импровизация. Придумывала на ходу, вообщем. Нельзя сказать, что от этого история стала хуже. Наоборот. Если бы мне в голову во время написания очередной главы не приходило что-то новое, многих событий просто не было бы. Вышла бы совсем другая история.
За эту книгу я хочу сказать спасибо всем тем, кто её читал, оценивал и комментировал. Если бы не стремительно растущее количество просмотров, не многочисленные оценки (которые, кстати, сильно отличаются от количества самих просмотров), не интересные комментарии, я бы давно сама потеряла веру в себя и удалила бы книгу с просторов Wattpad, как это уже со мной случалось. Именно благодаря вам, дорогие мои читатели, ко мне приходило вдохновение, благодаря которому я продолжала выдумывать и писать продолжение. Я просто безумно благодарна тем, кто с таким восхищением принял мою книгу. Спасибо вам, что вытерпели такое огромное количество глав, возможно, и не совсем интересных. Спасибо, что ставили оценки, отчего я обнаружила свою книгу в разделе "Популярное". Спасибо, что писали эти вдохновляющие комментарии. Я учитывала каждый из них. Спасибо за крикитику, что я получила, когда только начала писать. Она очень помогла мне развиться и улучшить книгу. Я надеюсь на то, что "Ведьма-охотница" будет читаться дальше, будет получать оценки и комментироваться.

Хочу добавить, что у меня уже появилась идея для новой книги! И снова в жанре "фэнтези". Правда, сейчас у меня есть только название, как ни странно. Мне лишь нужно доработать сюжет. Так что подписывайтесь на меня, следите за событиями и ожидайте скорейшего выхода очередной книги. Надеюсь, она вам понравится. Возможно, даже больше, чем "Ведьма-охотница".

Скоро встретимся.
Ваша полная идей WitchOfTheDarkness

Ведьма-охотницаМесто, где живут истории. Откройте их для себя