Врасплох

2.1K 80 2
                                    

Я сидела целый день дома и не знала чем себя занять. Погода была дождливой поэтому крыша автоматически отменялась. И вдруг в мою дурную голову взбрело приготовить что нибудь. Я полезла в холодильник . Все ингредиенты для шоколадного пирога присутствовали, кроме молока.

Я прорычала от злости. Где мне взять молоко? Такой дождь не даст мне нормально перебежать дорогу и остаться сухой.

Может попросить моего соседа одолжить не много?

Я накинула махровый халат на почти голое тело и направилась к соседу. Открываю дверь и вижу , как из квартиры напротив выходит длинноногая брюнетка. Довольная улыбка на ее лице свидетельствует о том , что они не просто разговаривали и попивали чаек. Они трахались и это бесспорно. Ее волосы небрежно торчат в стороны создавая объем. Ее еле держат ноги. Они заметно дрожаи пока она шагает в сторону лифта. В след за ней вышел Уилл, он провожал её пожирающим взглядом пока она не скрылась за железной дверью.

От всей этой сцены меня начинает подташнивать . Это мерзко , но я не в праве осуждать его. Он парень и это обычные мужские потребности. Я никто ему , но те слова которые он мне говорил..... Должно быть они ничего не значат.

Мне резко перехотелось печь что-либо и как только я пытаюсь скрыться за дверью он меня замечает.

- Привет,- улыбка, как у чеширского кота , появляется на его лице .

- Здравствуй.

Мы молча смотрим друг на друга пока я прожигаю его взглядом. Как мне хочется испепелить его. Но он не поддаётся. Стоит себе такой же довольный и сексуальный.

- Ты , что-то хотела?

Я усмеряю нервы и делаю один вывод: он для меня никто. Просто сосед , просто парень напротив. Так что я могу попросить его то за чем пришла.

- Да, у тебя есть молоко?

- Эм...думаю да. Проходи , а я пока поищу.

Он пропускает меня вперед и закрывает за нами дверь.

Я начинаю немного паниковать. Зайти в квартиру к незнакомому человеку , такого я точно раньше не делала.

В квартире так и пахнет сексом и развратом. Видимо у него была очень бурная ночь , об этом говорят все те вещи которые были сброшены на пол ,видимо, в порыве страсти.

Неприкасаемые Место, где живут истории. Откройте их для себя