Глава 3.

3.7K 207 9
                                    

  POV Лэй

С момента нашего знакомства с Крисом прошёл целый месяц. МЕСЯЦ! Я до сих пор не могу поверить в то, что я так долго общаюсь с альфой. 
  Он такой хороший. За всё наше общение с ним он не делал никаких намеков на что-то, и меня это очень радует. Обычно альфы его возраста и старше пишут только с намерением на интим, но Крис другой. Ему это не интересно нам и так хорошо.

  Я же не рассказал как он выглядит. У него светло-каштановые волосы, были коротко пострижены, голубые глаза, как небо ясным днём, пухлые губы, рост 201 см, спортивное телосложение.

  Каждый день мы общались, рассказывали, как прошёл день, разные истории из жизни, моменты из того, что происходило сегодня, раскрывали душу друг другу и это такое прекрасное чувство, когда находится человек со схожими мыслями, интересами, увлечениями. С ним можно обсуждать абсолютно всё, начиная от сериалов и заканчивая политикой. Иногда мы даже можем спорить и ругаться из-за всяких мелочей и пустяков, но это весело. С ним так легко общаться, может я уже это говорил, но всё же.

  Никогда не думал, что есть такие альфы: начитанные, умные, весёлые, которые думают не только о себе, но и о своём собеседнике.

  Каждый день он говорил мне комплименты. Сначала я не верил, но потом начал ему доверять и принимал каждый его знак внимания, сильно смущаясь. Не каждый день мне всё-таки такое говорят.

  Когда я не заходил в сеть по несколько дней, мне становилось так грустно и одиноко, что аж кошки на душе скреблись, царапая грудь изнутри своими острыми и длинными когтями.  Но когда у меня всё-таки выпадала такая возможность, первое что я делал это смотрел есть ли сообщения от Криса. Так я не ждал сообщений, даже от Алекса, хотя мы с ним лучшие друзья.

  Крис всегда писал, как он соскучился и чтобы я быстрее заходил в интернет. Это так грело душу, что губы сами непроизвольно растягивались в улыбке.

  Папа говорил, что я очень сильно изменился и хотел у меня всё разузнать, но держался я крепко. Никому не хотел рассказывать о Крисе, даже так горячо любимым мною родителям. Не сейчас. Папа, конечно, немного обиделся, не разговаривал со мной два дня, но потом отец вразумил его. Спасибо ему за это большое.

  Так и прошёл первый месяц нашего общения.

Такого просто не бывает...Место, где живут истории. Откройте их для себя