Глава 3

1.8K 65 1
                                    

Подруга поздоровалась с Eeoneguy. Ну всмысле с Ваней. Он супер-няшка и мой любимый видеоблогер уже год:

В:Привет, я Ваня,- обратился он ко мне и улыбнулся своей шикарной улыбкой.

Я:Я Карина,-сказала я и мило улыбнулась парню. Я просто смотрела на него, а он на меня, и кажется между нами прошла какая-то искра. Но счастье было недолгим, его нарушила Лиза:

Л:Ладно Вань, я пойду ее с остальными познакомлю. Увидимся,-сказала подруга и махнула парню рукой. Мы пошли к бару. Интересно, с кем же я сейчас познакомлюсь. Тут я заметила, что мы подходим к Алексею Воробьеву(ну тот, который из Деффченок):

Л: Привет,- сказала подруга и поцеловала певца.

Ал:Привет, малышка. Я скучал,- сказал парень Лизе, а потом обратился ко мне:

Ал:Я Леша. Парень вот этой красотки,- сказал он и указал на Лизу.

Я:А я Карина. Лучшая подруга вот этой красотки,- сказала я и мы все засмеялись. Теперь понятно,для кого Лиза так наряжается.Дальше я познакомилась со многими знаменитостями. Как мне объяснила подруга, по какой-то ошибке сегодня туса у элиты ютуба и у всех популярных исполнителей. Просто совпадение. Слава Богу, с Кридом она меня не знакомила.Видимо передумала. Минут через 30 моя лучшая подруга подошла к Леше и спросила:

Л:Ну что дорогой, твой собутыльник еще не приехал?- не нравится мне это. Ой как не нравится. Я, когда еще была Кридоманкой, читала, что Лëша и Крид-хорошие друзья, даже клип вместе снимали:

Ал:Детка,он уже паркуется,- Блин,блин. Надеюсь все мои опасения напрасны.

Я:Ребяяят!!! Я сейчас прийду, -сказала я и ушла в туалет.Я шла быстро, и никого не замечала рядом. Как вдруг я врезалась в Егора. Блииин, только этого мне не хватало:

Я:Смотри,куда идешь,придурок,-сказала я,смотря в пол. Я не хотела,чтобы он меня узнал. Хотя навряд ли он меня узнал. Но не тут то было, в этот момент ко мне, подбежала Лиза и мне пришлось повернуться:

Л:Карин, стой! Ты телефон забыла!...... О, даров Егорыч! Знакомься - это Карин. Я тебе про нее рассказывала.- свое лицо я так и не показывала. Потому что боялась, что он вспомнит меня и решит еще раз повторить. Но после того дня я изменилась.... Стала сильнее. В моральном плане:

Е: Ну и какая же ты, бывшая кридоманка ?- спросил он, все еще не видя моего лица. Но потом он поднял его(лицо) и я взглянуса в его глаза...... В которых читался шок. И страх. Страх того, что я расскажу о той ноче Лизе. Просто тогда,когда я попала в больницу он взял с меня слово, что я никому не расскажу, а взамен он оплатит мое лечение. Но сейчас.... Я не могу молчать.

Е:Ты?......

Я: Как видишь,- сказала я, еле сдерживая слезы.

К:Стоп,стоп,стоп....... Вы что знакомы?

Я:О,Лиза!!! Еще как знакомы!!! Помнишь я тебе рассказывала,что......

Е:Замолчи,-перебил меня Егор.

Я:Нет, а я все-таки расскажу. Помнишь я тебе рассказывала, что после фан-встречи с Егором Кридом, я с одним ублюдком познакомилась. Потом он меня изнасиловал у себя в номере. Ну а вдобавок к этому еще и сбил меня на своей машине.

Л:Конечно помню. А ты это к чему?

Я:Познакомься. Это и есть тот ублюдок,- сказала я и указала на Егора.

Л:Это правда?- парень не ответил а лишь кивнул. В его глазах читалось. Сожеление? Да ну не.... Показалось.Лизына реакция удивила всех,включая ее саму. Она.....

"Кридоманы бывшими не бывают"(Фанфик про Егора Крида)Место, где живут истории. Откройте их для себя