В любимом человеке все привлекательно. Каждый поворот головы, каждое изменение голоса, смех, стон или кашель, подергивание носом - все бесценно и исполнено смыслом, как мгновенное райское видение.
Но не каждый, это может разглядеть . Точней ,это не каждому дано, разглядеть именно то, что тебя должно притянуть, привлечь к этому человеку .
Многие говорят : " Я тебя люблю , я тебя никогда не отпущу, я тебя... " и так далее.
Тоже самое было и со мной, я всегда искала в своем "любимом " человеке то, что меня бы притянуло к нему ,но так и не нашла.
Знаете лучше жить одной , пока не встретишь своего любимого человека , чем жить с тем кто для тебя максимум хороший друг.
Меня зовут Сара Ларк и я планирую создать для себя новую жизнь.
YOU ARE READING
creating
Randomcreating (создание). Сара - это молодая девушка, которая пытается создать для себя новую жизнь, но сама того не замечая вернулась к старой.
