В отрыв!

12.6K 366 11
                                    

-Отпусти меня!-кричала я, отталкивая Гарри от себя, но он был сильнее. Он повалил меня на кровать, и навис сверху предвкушая добычу.
-Ты такая сладкая..-шептал он, целуя мою шею, ключиту. Честно, мне не хотелось этого. Только не сейчас. Он всегда приходит только за сексом, почти всегда. Редко просто погулять.
-Отвали!-рыкнула и ударила его по щеке.
-Киса, что происходит?!-воскликнул Гарри в недоумении. Его щека покраснела от моего удара, он держался за неё. Парень отодвинулся.
-Я не хочу сейчас!-фыркнула я и быстро соскачила с кровати.
-Постой,-блондин схватил меня за руку. Я не поворачивалась.-Что-то не так?-в его голосе слышалась грусть. Ему жаль, но не искренне. Я знаю. Это уже проходило много раз, но сейчас..я не поверю.
-Знаешь,-начала я.-Нам нужно закончить с этим.-я повернулась к парню.
Челюсть сильно прижата, яростный взгляд в сторону. Его глаза потемнели, он зол.
-Вот так, да?-прохрипел он.-Ну ладно..-Блондин встал с кровати, отпустил мою руку.-Желаю удачи!-он взял свою куртку, и вышел из моей комнаты хлопнув дверью. Когда вышел из дома снова хлопнул. "Давно надо было так поступить! Тебе уже 17, Лив, а ты всё не как не бросишь этого мудака! Так, всё.. Забудь его хотя бы на сегодня! Мы же хотели оторваться, так давай веселиться! "
Высушив тёмные волосы, я чуть сделала обьём, надела чуть выше колена красную клетчатую юбку, чёрный топик, чёрные босоножки. Наштукатурила глаза, губы красные. "Ну, нормально, сойдёт"-говорила я смотря в зеркало. Взяв серый клатч, я взяла телефон, ключи и выбежала из дома.

С Эмили я встретилась около клуба.
-Шикарно выглядишь, подруга!-хлопнула по плечу меня Клаус.
-Ты тоже!-улыбнулась я.
На ней было одето чёрное платье до колена, с рукавами, копроновые колготки, глаза накрашены, губы слегка блестят, светлые волосы прямые, уложенные. Мы зашли внутрь. Много молодёжи, выпивка, громкая музыка. Честно, не часто бывают в клубах, я не тусовщица, но за каникулы-надо выпить!
Мы двинулись барной стойке. Эмили заказала нам два мартини, а я оглядывала зал. Всё довольно прилично, не считая полуголых девушек на барных стойках. Скорее похоже на стрип-бар, стоп..
-Ты притащила меня в стрип-бар!?-крикнула я подруге в ухо потому, что очень громко кричит музыка. Та поморщилась, а потом робко кивнула. Так и знала.
-Прости..-ответила она.
Знает же, что не давно тут была драка и убили нечем неповинного человека, всё равно притащила! Ладно, главное не нарваться на неприятности.
К Эмили подошёл симпатичный брюнет, он шепнул, что-то ей на ухо и они умчались танцевать. Отлично, я одна!
-Чего такая грустная?-раздалось рядом. Кареглазый парень, каштановые волосы, довольно симпатичный. Одет он был в серую майку, сверху пиджак, джинсы, кеды. На вид лет 21-27.
-Вам показалось.-кинула я.
Парень выпучил глаза. Потом улыбнулся,и присел на стул рядом.
-Я такой старый?
Я покраснела. Опс, ошиблась.
-Прости..-сказала я.
Мартини начало действовать и язык уже заплетался.
-Нечего.-парень улыбнулся.
Вдруг появился Гарри, весь серьёзный с яростным лицом.
-Шлюха!-крикнул он.-Ты за это ответишь!-блондин ушёл.
-Гарри! Гарри, погоди!-я пошла за ним, но потеряла в толпе.
-Забей, пойдем потанцуем?-тот самый парень остановил меня. Я кивнула и мы пошли в глубь клуба.

Беременная Принцесса.Место, где живут истории. Откройте их для себя