7♕

852 42 3
                                    


— Проснись! Вставай! Ну давай же!

Настойчивый голос вывел меня из царства снов. Я приоткрыла один глаз и посмотрела на смельчака. Мой взгляд встретился с серыми глазами подруги.

— Что-то случилось?— сонным голосом спросила я.

— Да, — согласилась подруга,— Сегодня у нас три урока, а потом к нам гости приезжают.

— Какие гости?

— Какие-то известные бизнесмены,— пожала плечами подруга,— Вроде бы, Кларисса и Блэйк Уокер. Но с ними ещё семья Холлов. Они тоже бизнесмены.

Сердце болезненно сжалось, когда слух уловил имена родителей. А потом в душе розой начала распускаться детская радость.

— Ты собираешься одеваться?— спросила подруга.

— Да, — я откинула одеяло и встала с кровати,— Ты меня подождёшь?

— Конечно, — легко согласилась подруга и села на мою кровать. 

Я усмехнулась и вошла в ванную комнату. Как хорошо, что ванная комната совместна с жилой. Не приходится стоять огромную очередь за тем, чтобы элементарно умыть лицо. Вы не подумайте, что именно у меня ванная комната в комнате. Нет, у каждого есть своя ванная. Вот это большой плюс. Приняв все водные процедуры я начала одеваться. Нужную одежду я, незаметно для себя, захватила по пути в ванную комнату. По-моему, у меня выработался рефлекс. Надев на себя черные джинсы, черный топ с надписью «YOU ARE MY ☼MY ☪ AND ALL MY☆'s», я вышла из ванной. Патрисия так же сидела на моей кровати, но в руках у неё находилась фотография. Я замерла.

— Это твоя семья?— тихо спросила Патрис,— Ты Малия Уокер? — поднимая голову и смотря на меня грустными глазами, спросила подруга.

Я осторожно кивнула.

— Боже, — выдохнула подруга,— да я тебе в обметки не гожусь!

Подруга положила фотографию на прежнее место, встала и вышла из комнаты. На глазах начали наворачиваться слезы. Я закрыла глаза.

«Господи, неужели я потеряла подругу? Неужели моё родное имя отняло у меня подругу?»

Я начала метаться по комнате. Быстро схватив красный вязанный кардиган и школьную сумку я начала обувать черные Vans. Посмотрев в зеркало, я невольно дернулась. На меня смотрело нечто растрепанное и с красными глазами. Я схватила расческу и начала расчесывать волосы. Когда я расчесала волосы, я кинула расческу на кровать и вылетела из комнаты. Я не хочу потерять свою единственную подругу. Подбегая к учебному корпусу, услышала знакомый смех. Я остановилась. Смех становился все громче и громче. Я быстро заскочила впервые попавшие кусты и присела, чтобы меня не было видно. Мимо меня, а точнее мимо кустов, прошел Дилан, а рядом с ним был Дерек. Я немного привстала и собиралась выйти из своего укрытия, но взгляд уловил знакомую прическу подруги. Я присела обратно. Проводив Дилана и Дерека взглядом, я вышла из своего укрытия и побежала в класс. Забежав в класс, я врезалась в чью-то спину. Из-за удара я сделала несколько шагов назад. Фигура, в которую я врезалась, повернулась и я утонула в зелёных глазах. К горлу подкатил комок слез.

Надо ли мне это?Место, где живут истории. Откройте их для себя