Без названия 2

17.3K 118 21
                                    

Василиса Володькина n

Я тебя, как минимум, люблю

Часть 1

«Номер десять»

Моему любимому посвящаю...

Минск 2015

Даже если Вы разбиты, ранены,

Разорваны в клочья, никогда

Не лечите себя другим человеком.

Никогда.

Потому что однажды Вы

Причините ему ту же боль,

И он тоже пойдёт искать

Своего доктора.

Я бы хотела посвятить эту книгу каждому, для кого Любовь является одним из самых важных приоритетов в жизни. Я не знаю любили ли Вы когда-то или, может быть, любите уже сегодня – в любом случае, мне бы хотелось, чтобы каждый, кто прочтет её, обрёл крылья за своей спиной и оторвался от земли.

В своей жизни мы часто переживаем истории, которые можно сложить в книжные страницы, что я и сделала для того, чтобы кто-то не повторял подобных ошибок или, по возможности, постарался их избежать. Нам очень часто сложно вовремя включать то сердце, то голову. Очень часто мы путаем их местами и не можем понять, почему наше сердце молчит рядом с каким-то очень хорошим человеком, а потом вдруг встречается тот, кто «срывает» нам голову, и что-то в грудной клетке начинает подавать признаки жизни.

Как же важно в жизни найти именно Своего человека. И, может быть, именно этот человек вырвет из тебя все привычки, принципы, грани, но именно со «Своим» ты раскроешься до конца.

Очень часто нам кажется, что какой-то человек совершенно не вовремя появляется в нашей жизни и меняет её на корню. Очень часто мы к этому совершенно не готовы. Но наше сердце всегда точно знает то, кто для него Свой, а кто чужой.

Она – молодая, немного чокнутая девушка, которая любит жизнь, которой нет дела до мнения окружающих, которая умеет Любить.

Он – обычный парень из самой простой семьи. Он не хочет любить, потому что считает, что любовь делает человека слабым и зависимым, хотя в глубине души он такой же сумасшедший и чувственный, как она.

Этот роман – это история выбора. История борьбы между головой и сердцем, которые дружить не будут никогда. Этот роман – это история судеб, ошибок и жизненного пути совершенно разных людей, которые волей случая оказались закованными в рамки собственных принятых решений.

номер десять.Место, где живут истории. Откройте их для себя