Позволь, мне оставить здесь частичку своей жизни. Позволь открыть мне свою душу. Располагайся, чувствую, проживи этот период со мной.
Мы с Лиамом любили смотреть вместе фильмы, а потом обсуждать их, а так же писать разные цитаты из них. Кто знал, ч...
Британи сидела в facebook и делала рассылки, как вдруг ей приходит сообщение от мальчика, которого она чисто случайно когда-то добавила в друзья.
Лиам Пейн: спамом занимаешься?
Британи Браун: Та мне просто скучно) Прости, больше не буду.
Лиам Пейн: Ничего)
Стоило Британи закрыть их диалог, так ей пришло новое сообщение от Лиама.
Лиам Пейн: Как дела?
Британи Браун: Отлично, твои как?
Лиам Пейн: Тоже. Кстати, ты мне эту актрису напоминаешь. *вложение*
¡Ay! Esta imagen no sigue nuestras pautas de contenido. Para continuar la publicación, intente quitarla o subir otra.
Британи Браун: Ахаха, чем?
Лиам Пейн: Та фиг его знает. Просто посмотрел на твою фотографию и вспомнил. Мне кажется, что вы внешностью похожи.
Британи Браун: Не думала, что меня могут сравнить с какой-то актрисой...
Лиам Пейн: А ты не считаешь что похожа на неё?)
Британи Браун: Возможно.
Лиам Пейн: Посмотри фильм, она там в главной роли.
Британи Браун: Скажи название и вечером посмотрю.
Лиам Пейн: "Я-начало".
Британи Браун: Многообещающее название.
Лиам Пейн: Потом поделись впечатлениями)
Британи Браун: Обязательно)
Британи закрыла вкладку "facebook" и отправилась по сети в поисках этого фильма. Она любила смотреть все фильмы на одном сайте, но "Я-начало" не оказалось там. Ей пришлось воспользоваться поисковиком:ввела название и открыла первую вкладку.
Британи пошла на кухню, чтобы взять еду для фильма, но в её холодильнике из "вкусненького" оказалась только шоколадка. Она взяла шоколадку и включила фильм.