Глава 17.

271 8 0
                                    

ГЛАВА 17 :
Мальчики купили очень много выпивки меня это насторожило. Но я себе и представить не могла что этот поход к Диме домой закончится так....
По началу все было нормально. Мы пришли к Диме домой. У него большая двухкомнатная квартира. В его комнате много его портретов. Всяких картинок и очень много игр на X-Box. Вскоре пришла Ксюша и мы стали накрывать на стол. Ксюша очень приятная девушка и очень милая. Парни, пока мы были на кухне, играли в игры. Мы позвали всех к столу и началось веселье.
- И так уважаемые мои друзья, я хочу выпить за Вас и за то что у нас есть такие прекрасные девушки и вот Романэ еще найдем и все будет отлично. Ну за нас!- Сказал тост Саша.
Мы сидели веселились. Парни пили "джек дениелс" и еще что то. В алкоголе я всегда плохо разбиралась. Так как я не пью. Мы с Ксю пили апельсиновый сок. Уже было около 12 ночи, парни были очень пьяные. Когда мы все вышли на улицу что бы Саша с Димой покурили и немного протрезвели к нам подошел какой-то парень и начал лезть к Ксю.
- Ей, парень. Проблемы?- Сказал Дима.
- Отвали не твое дело.- Ответил ему он.
- Отойди от нее это моя девушка.- Начал кричать Саша.
- Твоя девушка? Она скоро будет моей.- Ответил парень.
- Ты что совсем дебил. Она моя.- начал кричать Саша.
Он подбежал к нему и ударил, парень упал, и начал оскорблять всех. Парни еще пару раз ударили его. Мы забрали их и поднялись в квартиру. После все начали расходится по домам. Пока Ксюша помогала мне убирать со стола они все играли в GTA. Было около двух ночи как все разошлись по домам. Я зашла к Диме в комнату он сидел за компьютером.
- О Насть, я тебя не заметил, садись.- Показал он на кресло около себя.
Я села и начала говорить:
- Что делаешь?
- На сообщения отвечаю.
- Круто. Их так много. Как ты все успеваешь?
- Я на все не успеваю ответить.
- Печально.
Я уже собралась домой как Дима обнял меня сзади и сказал:
- Родная не уходи, пожалуйста.
- Дим мне домой нужно.
- Я обещаю что все будет нормально, только не уходи я тебя прошу.
- Хорошо.
Мы зашли в комнату я уложила Диму спать и сама пошла на балкон. Ночной Харьков это нечто. Я зашла в комнату и легла около Димы. Не прошло и 10 минут как я уснула.
Утром я проснулась от того что мне было ужасно жарко. Открыв глаза я увидела Диму который лежал практически на мне. Спящий Дима это так мило, он такой красивый и беззаботный. Я его люблю. Но я немножко пошевелилась и Дима проснулся.
- Доброе утро соня.- Сказала я.
- Доброе. А ты что делаешь в моей постели?- Спросил он с испуганным видом...

Сердце Не Леденей...Место, где живут истории. Откройте их для себя