Глава 10.

328 8 0
                                    

ГЛАВА 10 :
Я пошла к двери, открыв её я увидела Диму с огромным букетом роз и потеряла дар речи....
- Привет, я думал что ты уже не придешь.
Он стоит с букетом роз. Идеи и дарит их мне. Как их много. Я стою и не могу сказать ни слова. У меня покатились слезы с глаз.
- Ей, ты чего? Ты почему плачешь?
- Дим, ну зачем тебя это? Зачем ты даришь мне эти розы? Что это все значит?- Ели слышно спрашиваю я его, с дрожащим голосом.
- Настёнка, не плач, просто ты.... ты мне очень понравилась...еще тогда в ТЦ. Я все равно нашел бы тебя, даже если бы мы не сбили тебя на машине...
- Ты тоже мне понравился... но сначала, тогда в ТЦ я была готова тебя убить...честно.
- Маленькая я понимаю.
- Дим, там Аня осталась в зале, она наверное ищет меня...
- Нет, с ней Рома должен быть или ProBass.
- Так ты это все спланировал?
- Ну да...Я очень тебя ждал, ты даже не представляешь как...
- А теперь пошли со мной.- Он взял меня за руку и потащил за собой.
У меня огромный букет белых роз в руках. Мне тяжело их держать. Дима заводит меня на сцену, я в полном шоке. Вижу Аню она стоит с Ромой и Сашой и еще с каким-то парнем. Дима берет микрофон в руки и начинает говорить...
- Дорогая наша семья. Я хочу что бы вы меня поняли и поддержали в моем решении... Я надеюсь что вы меня поймете, и поддержите..
Дима поворачивается ко мне и мило улыбается.
- Настя, я очень волнуюсь, и я хочу что бы ты стала моей девушкой......
О БОЖЕЕЕ. У меня все перевернулось внутри. Я это услышала или мне все это снится. Я слышу как кричат все девочки в зале, очень громко. Они кричат "Скажи да".
- Хорошо. Я согласна...- С дрожащим голосом отвечаю я ему. У меня подкатывает комок к горлу... И я начинаю плакать...
- Он обнимает меня и прижимает к себе. Крепко-крепко.
На сцену выходят Рома, Саша,Аня и еще какой-то парень. Они подходят к Диме и что-то говорят. А Аня стоит и смотрит на меня с огромными глазами..
- Ну что, поздравляю тебя. Теперь ты девушка Kolibri. - Она улыбается.
В зале все кричать поздравляем.. Ко мне подходят Рома с Сашей и тоже поздравляют. Потом ребята прощаются со всеми и мы все идем в гримерку. Дима знакомит меня с Артемом и Максимом. Аня сидит около Ромы, они мило беседуют. Саша говорит по телефону... Саша рассказал что у него есть девушка Ксюша, с которой он очень долгое время уже. Дима предлагает пойти погулять по ночному Киеву. Все соглашаются, и мы идем на прогулку. Киев ночью невероятно красивый. Аня все так же около Ромы. Мне кажется она ему понравилась, да и он ей тоже. А мы с Димой просто идем за руку. Тут я смотрю на часы и вижу что уже далеко за полночь.
- Дим нам уже пора домой. Завтра,точнее сегодня утром мне еще надо сходить в больницу и забрать справку о прохождении медкомиссии.
- Хорошо, сейчас я вызову такси и мы поедим.
Через 15 минут мы сели в такси. Мы с Димой и Аней сзади, а Рома спереди. А Артем и Саша пошли пешком к отелю. И вот мы уже подъехали к нашему дому. Вышли с такси.
- Настёнка, я к тебе сегодня еще приеду, где-то в 2 или 3 часа дня. У нас сегодня поезд в 18:54.....
- Ты уедешь и что потом?...

Сердце Не Леденей...Место, где живут истории. Откройте их для себя