Глава 9.

313 10 0
                                    

ГЛАВА 9:
Дима резко встал и подсел ближе ко мне, он взял меня за руку... О господи от этого прикосновения меня как будто пронзил электрический ток.....
- Насть, пожалуйста, я тебя очень прошу, придите сегодня на концерт. Мне это очень важно.
- Дим, я не обещаю что приду, я себя не очень хорошо чувствую, мне еще нужно нормально ходить начать. А потом на концерты бегать. Но я постараюсь, обещаю.
-"О господи, он обиделся, я вижу это по его глазам, он стал мрачным, и отпустил мою руку."-мои мысли просто взрывали мой мозг.
- Хорошо, но знай что я тебя буду ждать. Извини но мне нужно идти. Если все таки придешь просто скажешь что ты ко мне. Или позвонишь я выйду.
- Хорошо, пошли я тебя провожу.
Мы встали с кровати и пошли в коридор. Дима одел кроссовки и поцеловал меня в щеку, вышел и пошел к лифту. У меня был шок. Я просто не могла поверить что меня поцеловал Дима, хоть и в щеку. Я закрыла дверь с улыбкой на губах. Вспомнив что Аня в зале я направилась к ней.
- Ань мы сегодня идем на концерт. И это точно. Мне все равно на все. Я пойду даже если у меня не будет ног.
- Ем, хорошо, билеты есть значит мы идем, с тобой все в порядке? Дима уже ушел?
- Да, только что. Нам нужно выбрать что одевать и Ань ты же сделаешь мне прическу?
- Хорошо, что случилось? Ты вся сияешь просто.
- Ничего, просто все отлично.
- Хорошо, я пока пойду кофе сделаю, ты будешь?
- Да давай, я пойду маме позвоню.
" Да... Привет... Все отлично, а вы как с папой?... Я очень рада... Нет я не одна... Ко мне Аня приехала на несколько дней...Хорошо, передам... Пока, целую"- Закончив разговор я пошла на кухню к Ане.
- Спасибо за кофе.
- Та не за что.
- И так сейчас 11: 37. У нас есть время посмотреть фильм и собираться на концерт.
- Что смотреть то будем?
- Давай " С любовью, Розы" отличный фильм.
- Хорошо, пошли.
Посмотрев фильм, я пошла в душ. Время было 14:29. Мы стали выбирать вещи, что оденем. Аня выбрала себе джинсовые шорты, футболку ярко желтого цвета и синие конверсы. А я одела джинсы ( так как у меня на ноге был синяк), голубую майку и голубые найки. Аня сделала мне довольно милую прическу, заплела два колоска "дракончик", а себе сделала высокий хвост.
И вот уже 17: 10, мы ждем такси. Спустя 30 минут мы оказываемся около клуба. Заходя в клуб я просто была шокирована. Очень много народа. Я даже себе и представить не могла что они настолько популярные. И я ужаснулась когда представила сколько девочек "сохнут" по Диме. Мне от этой мысли стало как то не по себе.
Мы сели за столик ( у нас были VIP билеты) и ждали начало концерта. и вот они выходят на сцену, сначала Рома, потом Саша и Дима. По его виду Димы видно что он расстроен. Постоянно ищет глазами что-то. Ну или кого-то. И вот я смотрю на сцену и вижу что он смотрит на меня с улыбкой до ушей и поет "Держи её за руку".
- Он кажется рад что ты пришла.- Говорит мне Аня.
- Возможно.- Отвечаю ей я.
До окончания концерта мы сидели и просто кайфовали от их песен и их голосов.
Когда концерт закончился мы вместе со всеми пошли на автограф-сессию. Неожиданно в толпе кто-то схватил меня за руку и начал тянуть за собой.
- Ей, ты кто? Отпусти мою руку. Мне больно.
- Извини, тебя там ждут.- Он показал мне на дверь.
Я пошла к двери, открыв её я увидела Диму с огромным букетом роз и потеряла дар речи....

Сердце Не Леденей...Место, где живут истории. Откройте их для себя