1 глава

12.1K 240 35
                                    

-Где эта девка?-кричал Глеб
-Да хер знает брат -сказал Рома
-Пиццу привезли -сказал Ян
-Кто пойдёт ?-сказал Глеб
Все молчать .Тут в комнату зашла Кора  с пиццей в руках .
-Шлюха тут -сказал Глеб
-Пиццу на стол поставь -сказал Эдик
-Ты хочешь есть?-спросил Ян
-Да похуй что она хочет -сказал Рома
-Да ты прав-сказал он
Кора молча ушла в свою комнату .
       Теперь давайте знакомится
Меня зовут Кора.Мне 16 лет ,но скоро будет 17 .Я живу в огромном особняке с сводными братьями .4 года назад моя мама вышла замуж за их отца .Он был очень богат и хорош собой .Он вообще хороший человек .Но однажды они написали нам письмо :Дорогие дети ,мы уезжаем от вас на всегда ,когда вам исполнится 18 лет ,вам дадут ещё одно письмо и там будет кое-что написано
В письме был написан полный бред .Но мне нужно ждать 18 лет ,чтоб я могла снять деньги и уехать от этих уродов .
Ну вот вообщем ,когда мы прочитали письмо ,братья как с цепи сорвались.Они начали меняться на глазах .Начали мне грубить ,обижать .Короче я для них не что .Даже не человек .Мы учимся в одной школе .Они у нас элитное общество.А я изгой .Я не с кем в школе не общаюсь .Не подумайте я не какая не серая мышка .Я могу и нагрубить и ударить .Но в школе я не хочу это делать .Мне это не нужно .В какой то мере я боюсь своих братьев .Они очень злые люди .
Теперь я расскажу о них
Эдик или Эд .Ему 17 лет .У него шикарная фигура .У братьев он тип главарь .Эгоист ,мразь ,любит себя .

Эгоист ,мразь ,любит себя

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.

Ян .17 лет .Не сильно на каченный.Зато он очень умный .Он добрый ,но и в тот же момент злой .С ним вроде есть о чем поговорить и вроде нет .

С ним вроде есть о чем поговорить и вроде нет

К сожалению, это изображение не соответствует нашим правилам. Чтобы продолжить публикацию, пожалуйста, удалите изображение или загрузите другое.
Я особеннаяМесто, где живут истории. Откройте их для себя