Глава 1

10.7K 175 21
                                    

Немного о героине:

 Меня зовут Лиза и мне 18 лет. Родилась я в замечательном городе - Пенза. У меня зелёные глаза и темно-русые волосы. Ростом я достаточно высокая. На лицо вроде симпатичная, ну раз мальчикам нравлюсь... Да и вроде сама довольна собой, все-таки мама с папой у меня очень красивые. Маму зовут - Юлия, а папу - Матвей, и они бизнесмены, и частенько не бывают дома.

***
А вот и мое доброе утро. Сегодня последний день в школе, а потом три месяца отдыха. Замечательно! Поеду, как всегда на море с друзьями, недельки на две, ну а потом буду в клубах отрываться. А пока вернемся в реальность и пойдем чистить зубки и умываться)

- Оо, золото мое, уже проснулась? - спросила сама освобождая ванную.
- Да, мамуль. Доброе утро, - протиснулась мимо нее, я начала делать свои дела. После водных процедур я позавтракала, оделась и пошла в школу. На данный момент я живу в квартире с родителями в центре города, ну а потом, они сказали, что купят мне другую и я буду жить одна. Я понимаю звучит глупо, скажите какая - нибудь мажорка, за счет родителей все, но нет. Они сами на квартире настояли, да и в школе я учусь на отлично, поэтому говорят заслужила.

Школьные дни проходят, как всегда обычно и скучно, но ребята меня позвали в кафе после школы отметить конец учебы. И вот сейчас мы направляется туда. А мы это всего 12 человек. И из этих двенадцати человек всего 4 девушки, а остальные парни. Ну я больше склонна к общению с мальчишками. Они повеселее будут. Да и они мне рады.

Сейчас мы сидим за столом и ржем на все кафе. Даже администратор пару раз делал замечание.

Тем временем

- Егор, вставай! Уже 12 часов дня! Ты только приехал со своей Москвы! И даже не можешь провести время со своими родителями. - возмущалась мама парня
- Да, мам, встаю. - Егор нехотя встал с кровати направился в ванную. Приняв прохладный душ, который так бодрил по утрам смывая весь сон, он вышел из комнаты и направился на кухню. - Доброе утро, всем!
- Доброе, сынок, доброе, - тяжело вздохнул мужчина сидя за столом, читая газету только что принесенную с утра, попивая горький кофе произнес он.
Парень сел за стол и спросил:
- Пап, что-то случилось? Чего вздохнул так тяжело? - начал беспокоиться сын
- Да вот, статью твою читаю. А заголовок то какой! "ХОЛОСТЯК". И правда. Когда же ты уже найдешь "Ту самую"?
- Ой, пап. Какие-то они все не такие. - начал воротить носом Егор
- Ну ничего, ничего. - встал из-за стола отец и ушел из комнаты.

Просто история про Пусси Боя) #Wattys2016Место, где живут истории. Откройте их для себя