Творим добро вместе

1K 60 38
                                    

Привет всем обитателям фикрайтерского мира Wattpad!

Мы снова с вами, готовы творить и сеять добро на просторах этого прекрасного сайта, а также у нас для вас имеется небольшой сюрприз. Готовы узнать о нем?

FanficRU объединяется с командой @KindnessFamily для того, чтобы дарить улыбки и вселять уверенность в пользователей! В этом месяце вас ждёт много сюрпризов и неожиданностей, и первый из них таков:

Наш сегодняшний конкурс проходит на двух страничках сразу. Он непрерывной нитью связан с добром и всеми его проявлениями.

1. Представьте, что вы на один день стали супергероем — в преддверии праздника героем войны, Суперменом, Халком или же суперпослом, это совершенно неважно, здесь мы целиком и полностью полагаемся на вас и вашу безграничную фантазию — и опишите ваши подвиги, добрые дела и приключения за этот день. Также можете упомянуть, как именно вы стали супергероем и сколько бескорыстных поступков совершили (можете завести герою список). Может, вы изменили весь мир?  Открыли новую планету? Избавили землю от злодеев? Или просто помогли бабушке перейти через дорогу путём связывания паутины в кресло? Расскажите нам об этом!

2. И не забывайте о фандомах! На них, как и всегда, никаких ограничений. Если вы не знаете, как ввести фандомного персонажа в сюжет, то следующий абзац точно для вас!

Как альтернативу, мы предоставляем вам следующий вариант развития событий (совсем необязательно использовать именно его, вы — творцы своей истории и сами выбираете путь к великому и прекрасному, мы же хотим лишь вдохновить вас и помочь):

«Стоял погожий денёк. Птицы за окном без умолку трещали, изредка поворачивая клюв в сторону его окна. Очевидно, было что-то интересное за лиловыми шторами Вайолет Фокс, которая без перебоя уже как пять минут стояла перед зеркалом и кричала от неверия и страха. Почему? Ощупав вдоль и поперёк каждый сантиметр своего лица, она поняла, что кожа, обтягивающая крепкий череп, совсем не её. И тело. Красотка Вайолет Фокс за одну ночь превратилась в Джессику Джонс, неопрятную, зависимую от алкоголя и тайн девушку.

И теперь её ждала новая жизнь».

Для вдохновения можете также посмотреть работу о послах под названием Super Ambassadors от @legacyway.

3. Минимальный объём работы — 2 главы.

4. Главное условие конкурса: поставить тег #творидобро к своей работе. И, разумеется, получить удовольствие от процесса написания данной работы!

5. Сроки: конкурс начинается 1 марта и заканчивается 1 апреля. Результаты будут известны через 3 дня после окончания конкурса.

1 марта — официальный день принятия всех заявок на конкурс. Мы специально даём вам время обдумать и написать достойную работу. Вы можете выставить работу на конкурс гораздо раньше срока, она также будет рассмотрена вместе с остальными.

Желаем вам волну вдохновения, рой идей и целую пачку хорошего настроения!

КонкурсыМесто, где живут истории. Откройте их для себя