История

2.2K 88 9
                                    

Кто такие вампиры? Вампиры - это кровососущие чудовища. Об этом знает каждый. Но раньше они не существовали. Несколько веков назад ученые решили их создать. Это было ужасное время. В качестве подопытных использовали около миллиона детей не достигших 16 лет. А в качестве жертв - их родителей. Эти дети пили кровь взрослых, а может даже и своих родителей, но вампирами они так и не становились. Многие дети и взрослые умирали. Потом ученые решили скрещивать выживших уже молодых людей друг с другом. Рождались дети, которые умирали, употребляя кровь. Также умирали взрослые, так называемая еда, для будущих вампиров. Власти вновь стали собирать взрослых людей, для получения крови. Численность населения резко уменьшилась, не хватало рабочих рук. Начался страх и голод, но исследования продолжались. Людей безжалостно убивали, ради глупого эксперимента. Проходили десятилетия, но эксперимент продолжался. Ученые придумали методику, при которой и люди и будущие вампиры будут жить, а не умирать. И жизнь в стране улучшилась.

Прошло несколько веков. Люди, пьющие кровь, стали вампирами без каких-либо возможностей. Они просто были людьми, которые не могли ничего есть или пить, кроме крови, их организмы смогли приспособиться за такое количество времени к ее употреблению. Ученые были довольны своими результатами, но они хотели большего. Они уничтожили более 3 миллионов людей, в том числе и детей. Из миллиона подопытных детей, через большое количество времени осталось менее 10 тысяч вампиров. Если бы вы жили в то время, то вряд ли бы выжили.

Менее 100 лет назад ученые обнаружили у вампиров возможности, неприсущие обычным людям. Вампиры стали очень сильными, у них стали расти клыки, а также они научились управлять людьми и их памятью. И в один момент вампиры убили всех ученых и сбежали. Но жизнь на воле оказалась не простая. Люди находили многие тела умерших кровососах. Вампиры умирали с голоду или по каким-то неизвестным причинам. Но вымерли не все. Выжившие стали убивать людей, чтобы утолить жажду.

В наше время вампиров стало немного больше. Их силы не известны. Над пойманными вампирами проводят опыты, но результаты засекречены. Власти построили по всей стране множество школ для обучения людей охоте на вампиров.

И зачем надо было создавать вампиров, если сейчас вы их уничтожаете?

Он вампирМесто, где живут истории. Откройте их для себя