Глава 1

12.6K 330 58
                                    

Ууутро. Снова этот подъем в 7 утра. Заебалась чес слово. Снова эти недовольные рожи учителей. "Лиза,что ты себе позволяешь?!""Лиза ты хочешь что бы я отца вызвала в школу?!" Омг бесят! О себе.
Зовут Лиза. 17лет. Живу с папой. Он у меня депутат. К тому же спонсор продукции Appl и моей школы... Это самое галимое. Все такие тип"ооо это же дочка спонсора нашей школы" и показывают на меня пальцем. Фу кумарят,мелкие дебилы! Мама у меня есть. Но она нас бросила с папой и ушла к какому то богатому захалю когда папа был никем,а сейчас пытается поддерживать отношения,папуля то поднялся,но я ей в открытую говорю что она мне не мать и посылаю. Какая нормальная мать бросит своего ребенка?! Тем более на тот момент с человеком который не может хорошо содержать ребенка. Правильно,никакая! Это сейчас папуля у меня ого го,а тогда не было такого,папа только из за меня добился этого всего,только что бы я не нуждалась ни в чем. А сейчас  я действительно не в чем не нуждаюсь. У меня есть все! И мне не нужна эта мать,которая звонит чуть ли не каждый день.
В школе меня уважают ,и даже многие парни открыто признаются в любви. Хотя бля у меня характер закачаешься просто. Сьехать можно,а они все равно. Есть подруга. Ее зовут Оля. Вместе с ней кумарим учителей,но меня они больше ненавидят) Еще часто меня сравниваю с быдлом,хамкой,сукой.Из за моей манеры общения. Тю,ну ,а шо? Какая есть.

Я встала с кроватки пошла посмотреть где там мой папа. Спустившись на этаж вниз,я его не обнаружила. Я спустилась еще на этаж и увидела что он читает какое то письмо. Что бы было понятно у меня трех этажный дом и моя комната на третьем этаже. Вернемся к письму. Меня это насторожило.
-Паап-протянула я и подбежала к нему
-Доброе утро,доча-поздаровался папа и спрятал конверт за спину
-Паап-глянула я на него,подняв бровь-что ты там прячешь? -показывая за спину продолжила я.
-Та тут...- он достал конверт и показал мне. Я заглянула туда. Прочитав первые строчки я поняла о чем он. Выдернула с рук папы,смяла и кинула в мусорку- зачем? Там тебе, она писала...
-Пап,мне плевать! Я не хочу ее знать!!- этот конверт с письмом был адресован мне. От мамы. Она писала как любит меня и извиняется за все. Мразь.
-Лиза,так нельзя. Она же все таки какая не какая но мать.
-Да какая она мать?! Вот именно что никакая!Она бросила меня! Да что там меня,она нас бросила,пап! Бросила и знать не хотела! А сейчас она вдруг вспомнила! Как только у тебя все сложилось и у меня,она пишет что любит?! А может ее хахаль бросил и она не знает к кому на шею сесть что бы ее обеспечил,м?! Это все вранье,я не верю не единому её слову! Пусть катится!!-папа ничего не ответил. Но по глазам было видно что он согласен с моими словами.
-Соберайся в школу,я отвезу- я сразу пошла одеваться и краситься. Теперь немного о моей внешности.
Я не высокого роста девушка,со стройной фигурой. У меня зеленые глаза и свои длиннющие ресницы) Из за них я сильно не крашусь . Мне достаточно накрасить тушью,как уже все отлично, красиво и окуратно. Но сегодня мне захотелось почему то подкрасить глаза подводкой и губы красной помадой. Волосы средней длины каштанового цвета. Одела черные шорты и заправила в шорты рубашку в клетку. Училка опять будет орать из за видона. Ну и пох. Как будто я от ношения школьной формы умнее стану. Пф. Смешно.
Я спустилась вниз к папе. Папа тем временем сидел в планше и что то смотрел.
-Пап,я всё
-Отлично,садись в машину,сейчас едим-папа поднял глаза на меня-Лиза? А я не понял,куда ты собралась? На дискотеку или вечеринку?
-Блин па,не придерайся. Все ок.
-Что ок?! Ты в школу идишь вообще то!
-Омг ну началось!-я взяв рюкзак,вышла из дому. Не хочу это слушать. Как хочу так и хожу,для меня нет законов.
Выйдя из дома я села в машину. У моего папы чёрный Порше. Дорогая ,сука тачка. Но зато всем завидно когда появляюсь я на ней. Хех.
Папа подошёл к машине и сел в неё.
-По поводу твоего внешнего вида,мы ещё поговорим
-Ага. Поехали лучше уже. -мы поехали. Всю дорогу молчали,та и мне не особо хотелось с ним говорить. От школы до дома ,мне примерно 5 остановок. Понятно что добираюсь я либо с папой либо на такси.

Мы подъехали к школе.
-Пока пап
-Пока. Лиза веди себя нормально,я прошу. Что бы учитель твой потом мне не звонила.
-Та норма я себя веду. - я вышла из машины,направляясь к дверям школы.

Дерзость ШколыМесто, где живут истории. Откройте их для себя