Глава 6

19.7K 392 41
                                    

Он не отходит от меня , а наоборот начинает развязывать галстук на таком маленьком расстоянии от меня. Его пальцы невзначай касаются моего тела - талии потом попы. Эти касания мимолетны , но ощущаются так , будто он делает это нарочно ,чтобы я до сих пор ощущала боль на своей пятой точке.

Как только галстук освобождает мои запястья я сразу же расслабляю руки и шевелю плечами чтобы унять ноющую боль. Закрываю глаза и из меня вырывается стон удовольствия. Эта боль приятная в отличае от той , что он принёс моим ягодицам.

Чувствую холод на спине - он отошёл. Но тепло ,что излучает его тело , теперь ощущается с левой стороны от меня . Я открываю глаза когда он берёт меня за больное запястье. У меня в глазах снова мелькает страх . Что он собирается делать? Я смотрю на него в то время ,когда он поднимает свой взгляд с моего запястья к лицу. В его глазах я вижу заботу. Почему забота? Почему уже нет того гнева,? Той холодности? Я понимаю , что сейчас он не причинит мне никакого вреда и немного расслабляюсь. Его пальцы начинают массажировать мою кисть. Движения плавные и на столько приятные, что мои веки закрываются и я издаю протяжный стон. Закончив с этой рукой он берёт другую. Я настолько обмякла , что думаю если он легонько толкнет меня то я не устою на ногах и упаду. Моё тело словно вата , а кости превратились в желе.

Он опускает мою руку, на что я медленно открываю глаза.

- Ты можешь идти ,- он проходит к столу и садится в кресло ,- будь готова , когда я вновь тебя позову,- его пальцы расстегивают первые две пуговицы рубашки и кусочек его кожи оголяется. Я могу видеть его шею полностью от чего во рту пересыхает.

- Ты поняла?,- он останавливается и ждёт моего ответа. Я быстро перевожу взгляд с его шеи к его глазам. Я чувствую себя пойманной за подсматриванием от чего щёки предательски краснеют. Я сглатываю.

- Да,- я думаю произносить ли второе слово, но когда вижу в его лице удивление то даже перестают сомневаться,- Господин.

Он больше ничего не произносит . Его лицо остаётся холодным , но вот в глазах что-то есть , только вот я пока не могу понять , что именно.

Поняв , что я больше ему не нужна , я разворачиваюсь и поспешно выхожу из кабинета . Мне нужно бежать из этого дурдома. Только как?

Когда я оказываюсь в коридоре то вижу Мари. Она вытирает пыль на одной из скульптур и пританцовывет . Лёгкая улыбка промелькнула у меня на лице. Эта женщина единственное моё спасение и я это прекрасно понимаю .

Его ЛюбимицаМесто, где живут истории. Откройте их для себя