11 глава

18.1K 467 30
                                    

Я проснулась от звонка будильника. 7.00- пора вставать.
Посмотрев на свое отражение в зеркале ванны и ужаснулась. Ну да, вчера я долго не могла заснуть, а результат смотрит на меня в зеркале и думает как бе аккуратно замаскировать мишки под глазами.
«Так, Кэтрин, возьми себя в руки!»- говорю себе и начинаю собираться. Приняла душ, умылась, одела синею рубашку с рукавом 3/4 и чёрную юбку- карандаш чуть выше колен, накрасилась, уложила волосы. Я готова!
Вызвав такси, поехала в офис. Шефа нет и это отлично. Зашла в его кабинет и положила на стол бархатную чёрную коробку с запонками и записку с поздравлением. Пол дела сделала. Потом быстро разобралась с документацией и остальной работой.
В 8.30 позвонили с ресепшена и сообщили, что Джейсон приехал. Быстренько приготовила кофе и отнесла в кабинет.
Шеф был как всегда прекрасен: чёрный костюм, белая рубашка с распахнутым воротом, волосы в брутальном беспорядке. Разве можно быть на столько сексуальным?!
- Доброе утро, Сэр!- с улыбкой поздоровалась с начальством.
- Кэтрин, хотя бе сегодня ты можешь называть меня по имени?- и глаза такие, что я прям почувствовалась.
- Конечно, Джейсон. Ваш кофе уже в кабинете. Может чего то поесть?
- Нет, но спасибо за предложение. Сегодня есть какие то встречи?
- Нету, я обо всем позаботилась. Сегодня вам нужно подписать только пару бумаг и контрактов которые уже проверил наш юрист.- тут выдала план на день.
- Спасибо, ты чудо.- мужчина тепло улыбнулся и направился в кабинет.
Я начала проверять все ли готово к корпоративу.
- Кэтрин, зайди пожалуйста ко мне.
Эм, неужели что то произошло? Сразу же пошла к шефу. Открываю дверь, и меня заключают в нежные объятия:
- Красота моя, спасибо за подарок и поздравления. Мне очень приятно!- шепчет на ухо Джейсон.
- Не за что - поднимаю глаза, господи, сколько там плескается эмоций, сама не осознав что делаю, становлюсь на носочки и целую его в щеку. Но мужчина поворачивает голову и наши губы соприкасаются в поцелуи. Удивление, наслаждение, радость- буря чувств пронеслась в то время как я ответила на поцелуй. Джейсон одной рукой держит мою талию а второй зарывается в волосы и немного тянет в низ, углубляясь своим языком в мой ротик. Еле слышно постанываю в его открытые губы. Мужчина подхватывает меня за талию и ногами обхватываю его тело. Попой чувствую твердую поверхность- стол, появляется мысль и тут же исчезает. Я не замечаю момент когда руки зарываются в волосы Джейсона, а ноги ещё крепче прижимают его к изнывающему телу. Член трется об область чуть ниже живота и с губ срывается умоляющий стон. Миг. Я уже не чувствую сильного тела и страстных губ. Эй, это что такое?! Почему он остановился?!
Открываю глаза: Джеймс стоит напротив, восстанавливая сбившееся дыхание:
- Кэтрин, я безумно хочу тебя, но то чего я так долго ждал не произойдёт в первый раз на моём офисном столе! - видно что выдержка стоит мужчине титанических усилий.
Спрыгиваю со стола, подхожу к шефу и обнимаю его за талию:
- Ты прав, спасибо что во время остановился.- быстро целую его в щеку и выбегаю из кабинета.
Умыться. Мне необходимо освежиться холодной водой!
После того как успокоилась, снова взялась за праздник. Столько всего ещё нужно успеть...

Недоступная секретаршаМесто, где живут истории. Откройте их для себя