30 Глава

3.2K 95 8
                                    

Прошло два года.  Влад и Катя уже не просто парень и девушка, а муж и жена. Конечно, теперь они живут вместе, а именно в доме Влада. Катя переехала к Владу вместе с Дэни. Они решились на этот серьёзный шаг, связав себя узами брака. Так уж получилось, что после года брака Катя забеременела. Я продолжу историю. (Катя на 7-ом месяце).

Влад пожелал Дэни спокойной ночи и направился в спальню. Он почти вошёл, но когда увидел Катю перед зеркалом не стал спешить. Катя стояла перед зеркалом в полный рост, глядя на свой живот в зеркало. Её кофта была приподнята, сама она стояла боком, глядя и щупая свой уже довольно большой живот. Влад увидев это, не мог не улыбнуться. Он прислонил голову к стене, наблюдая за своей женой. Катя заметила его и ей стало немного не удобно от того, что Влад застал её за таким, весьма необычным делом.

— Давно ты здесь стоишь?
— Ты такая милая. — Влад подошёл к Кате. — Ты будешь хорошей мамой, малыш.
— Малыш? По-моему это теперь не совсем ко мне подходит. — Улыбнулась девушка, покосившись на свой живот.
— Нет, ты мой малыш. — Влад положил руки на плечи девушки, заботливо поцеловав её в лоб.

Я не буду вдаваться в подробности их семейной жизни. Я буду рассказывать лишь некоторые моменты из их жизни. Что было дальше? Или какое событие будет следующим в моем рассказе? Не буду вас мучить своими вступлениями и продолжу. Итак… Мучительные месяцы беременности были позади. Катя родила очаровательную девочку. Влад настоял , чтобы её назвали как Катю. Нет, её назвали не Катя, а Николь. Да, второе имя Катя. Николь Рамм… Ну да, немного забавно, а вообще я не об этом. Влад был бесконечно рад. Каждый день он с радостью просыпался с желанием просто жить. Жить, зная, что у него есть семья. Его дочь, любящая жена и мальчик, которого он считал своим младшим братом (Дэниел).

— Смотри, она такая классная. — Улыбался Влад, держа малышку на руках.

***

— Ты поможешь мне, да?
— Что я должен делать?
— Поможешь мне искупать Николь.
— Эм… Я не знаю как.
— Я помогу, Владу.

Катя показывала и говорила Владу, что нужно делать. Как придерживать головку, какая температура будет подходящей для купания маленького ребёнка и многое другое. В этот момент в ванную вошёл Дэни. Ему нравилась Николь. Он часто ей что-то рассказывал. Конечно, она ничего не понимала, но Дэни всё равно любил рассказывать Николь что-то интересное, что-то особенное.

Любовь по контрактуМесто, где живут истории. Откройте их для себя