25 Глава

2.7K 92 0
                                    

Прошло около недели. Катя призналась Деймону в том, что целовалась с неким юношей. Но она не сказала с кем и когда именно это было. Деймон долго был в обиде. Но потом он просто не мог больше сердиться. Катя была ему очень дорога. Он нуждался в ней.

- Дэни, мне пора.

Катя поцеловала своего младшего брата и вышла из дома, направляясь на съёмочную площадку. Да, она решила попробовать себя в роли актрисы. Придя на съёмочную площадку, Катя отправилась в гримёрную. Она работала в течении всего дня. В какой-то момент объявили перерыв для того, чтобы представить нового члена команды. Он был не актёром, а певцом. Его пригласили для того, чтобы он записал саундтреки к фильму. Те, которые ещё никто не слышал.

- Здравствуйте ещё раз. Позвольте вам представить Владислава Рамма. Он тот, кто поможет нам с музыкой.

Услышав это имя, Катя зажмурилась и захотела проснуться, представляя, что это просто страшный сон, но всё было не так то просто. Девушка оторвалась от сценария, подняла голову и увидела его. Он стоял совсем близко. Его глаза, силуэт, улыбка, волосы - всё это казалось таким родным и близким. Сердце просто замерло. Она не могла поверить, что вновь видит его перед собой. Влад на тот момент не смотрел в её сторону. Он даже не знал, что Катя снимается в этом фильме. Катя встала со стула и поспешила в общую гримёрную.

- «Боже! Но почему именно здесь и именно сейчас?» - Думала Катя. Она села на коженый диван, повторяя свои слова.

После небольшого перерыва съёмки продолжились. Катя, уже не боясь, вышла на площадку. Она знала, что Влада уже отвели в студию, ну или просто пока для начала обсудить всё и переговорить. В любом случае на площадке его не должно было быть. Катю нарядили в вечернее облегающие платье, сделали макияж, уложили волосы. Вообщем вы сами понимаете, что Катя на тот момент ввглядила роскошно. Катя отлично помнила свои слова и ей довольно хорошо удавалось играть.

Влад договорился с режиссёром о том, что он сможет немного понаблюдать за съёмками, так как ему нужно было вникнуть в сюжет фильма, увидеть актёров и просто проникнуться атмосферой, чтобы начать работать на музыкой для фильма. Он тихо прошёл и сел на стул около режиссёра. И тут он увидел её с широкой улыбкой на лице. Такую красивую, радостную и полную жизни. Влад нервно сглотнул, продолжая наблюдать за девушкой. Он не мог поверить своим глазам. Он снова встретил её. Она снова стояла перед ним... Так близко и в тоже время далеко...

Любовь по контрактуМесто, где живут истории. Откройте их для себя