24 Глава

3K 100 1
                                    

Прошло около двух месяцев. Катя и Дэни неделю пожили у Майка , а затем переехали в новый для них дом. Катя старалась экономить, когда Влад платил ей, так что смогла накопить приличную сумму и сумела купить дом. Она повстречала красивого юношу по имени Деймон. Он был чертовски сексуальным, умным и с чувством юмора. Наконец, за долгое время девушка почувствовала, что её жизнь стала налаживаться и что она стала чувствовать себя по-настоящему счастливой. Дэни продолжал учиться и радовать Катю своим хорошим настроением. Он заметно стал чувствовать и вести себя лучше. Что касается Влада, то он весь был погружен в свою работу. Целыми днями он пропадал в студии, встречался с фанатами и иногда давал интервью. В общем, всё как всегда. Каждую ночь в его постели была новая девушка. Просыпаясь по утрам, он даже не мог вспомнить имя девушки, с которой провёл ночь. Он пытался, честно, но ему не удавалось. Он стал часто пить, тем самым себя отвлекая от ненужных как ему казалось мыслей. Ему наскучила такая жизнь. Он не понимал ради чего он живёт. Вы подумаете, что у него было всё, что он хотел, но чего-то ему всё же не хватало. Он потерялся сам в себе. Что он должен был делать? Кем быть? Я опишу вам день встречи Влада и Кати. Вы же не думали, что всё закончится расставанием, верно?

- Деймон, мне пора, правда. - Говорила девушка в трубку, улыбаясь. - До встречи.

Катя открыла небольшой магазинчик кондитерских изделий. Она всегда мечтала о таком. Наконец, её мечта осуществилась. Катяг уже собиралась закрывать заведение, но увидела как кто-то вошёл в кафе и сел за столик. «Чёрт! Вот так всегда. Уже восемь часов. Что ему здесь надо?»

- Здравствуйте. Могу я вам что-нибудь предложить? - Заговорила девушка, подходя к столику.

Юноша сидел, тяжело сгорбившись. Лица видно не было за капюшоном серой толстовки. Юноша услышал знакомый голос и, посмотрев на девушку, не мог вымолвить ни слова.

- Я... я... Кофе, пожалуйста.
- Это всё?
- Ну и десерт какой-нибудь на ваше усмотрение.
- Хорошо. - Катя улыбнулась и отошла.

«Неужели не узнала? Боже...» - Пронеслось в голове парня. Спустя некоторое время он услышал её голос. Она говорила с кем-то по телефону и хихикала при этом, покусывая нижнюю губу.

- Я ещё не закрыла кафе. Эм... нет. У меня ещё посетители. Ахаха... Перестань. Ты меня с ума сводишь. - Хихикала девушка, говоря по телефону. - Хорошо. Я жду. Пока.

Любовь по контрактуМесто, где живут истории. Откройте их для себя