23 Глава

2.6K 103 4
                                    

Катя проснулась и потянулась на кровати, широко зевнув. Она собралась вставать, но почувствовала себя как-то странно. Она посмотрела под одеяло и её глаза стали просто огромными. Постепенно девушка стала всё вспоминать. «Боже! Я переспала с Раммом!» — пронеслось в голове. Катя плюхнулась лицом в подушку и прокричала. Слышно не было, так как подушка не дала вырваться крику. Девушка надела свою одежду. Надев топ, в котором она была вчера она обнаружила, что левая лямка разорвана.

— Вот блин! Что за… — сказала девушка.

Она умылась, собрала волосы в хвост и спустилась вниз. Она не знала, что она вообще должна была сказать и как себя вести с Владом. Она ничего не понимала.

— Доброе утро. — неуверенно начала девушка, войдя на кухню.
— Привет. — беззаботно сказал Влад. Он кинул короткий взгляд на Катю, а затем снова уставился в телевизор, продолжая есть сэндвич.

Девушка подошла к холодильнику, достала из него йогурт и начала его есть. «Он что, издевается? Почему он делает вид, что ничего не было?» — кричала девушка внутри себя.
— Да, кстати, машина будет через пятнадцать минут.
— Что? Машина?
— Ну да. У вас же всего четыре чемодана, верно? Так что в машину легко поместиться.

Катя была ошарашена. Она выбросила йогурт в ведро и уверенно направилась к себе в комнату. Она переоделась, разбудила своего брата и помогла ему быстро одеться.

— Всё, Дэни, мы уезжаем.

Катя услышала как просигналила машина. Она посмотрела в окно и спросила:

— Ты готов, Дэни? Ничего не забыл?
— Нет, вроде.
— Ну тогда пошли.
— А Влад?
— Что Влад?
— Я ведь могу с ним попрощаться?
— Он внизу, там и попрощаешься только недолго.
— Ладно.

Девушка спустила вниз два чемодана и собиралась спустить по лестнице остальные, как услышала:

— Давай помогу. — это был Влад.
— Не нужно. Я сама. — сказала девушка. Она даже не посмотрела на юношу.

Конечно, в его душе тоже творилась полная неразбериха, но он не любил показывать людям свою слабость. Ему было проще вести себя так, будто ничего не произошло. Рамм хотел помочь с чемоданами, но девушка огрызалась и резко отказывала. Чемоданы были погружены. Дэни долго прощался с Владом. Влад на прощание подарил Дэни какую-то электронную игрушку. Дэни был на седьмом небе от счастья. Катя не хотела ничего говорить Владу. Он на тот момент был невероятно противен. Его высокомерие её нервирывало. Ещё вчера вечером, когда он танцевал с ней он был добрым и ласковым, а теперь он был чужим. Катя хотела залезть в машину, но Влад как назло встал прямо у машины. Прощание было неизбежным.

— Я… Я не знаю даже, что… нужно говорить в таких случаях. — замешкался юноша.
— Ничего не говори, если нечего сказать. — равнодушно пожала плечами Катя. Девушка даже не смотрела на тот момент
на парня.
— Эм… Насчёт вчерашнего.
— Забудь. Ты сделал то, чего так долго хотел. Обычный секс, ничего особенно. Хотя нет… Своим дружкам ты наверное будешь говорить, что ты наконец тр*хнул меня.

Рамм стоял в ступоре. Он не мог говорить.

— Да, насчёт твоей мамы и всех остальных. Я сделаю всё, как полагается. Скажу всё в интервью. Твоя репутация будет чиста. — после этих слов девушка села в машину. Спустя несколько секунд машина тронулась. Она уехала… Он не сумел её удержать… Он ничего не смог сказать и сделать… Он просто остался стоять на дороге, наблюдая за тем, как машина уезжала все дальше и дальше…

Любовь по контрактуМесто, где живут истории. Откройте их для себя