день рождение

1K 30 9
                                    

На фото медальон, который Настя подарит Максу

Сегодня у меня день рождение. Я хотел провести его с малышкой. Но похоже Кирил и Марина думают по другому. В любом случае я охренел когда зашёл домой. Весь дом был украшен разноцветной хренью и шариками. Выпивка,закуски,музыка и... Оля?

-а что она здесь делает? С отвращением спросил я.
-Макс,как бы тебе не хотелось, она часть компашки. С пониманием ответила Марина.

Как бы мне не хотелось... На самом деле мы ещё официально встречаемся с Олей... Ну,как встречаемся... Она мне изменяет мне направо и налево,а я все свободное от своих и Настиных тренировок стараюсь проводить время с малышкой. Совсем скоро февраль,а вместе с ним и этот гребанный тур. Я даже боюсь ляпнуть что нибудь не то насчёт гимнастики-для Насти это святое.
-Максик! С днём рождения! Налетела на меня Оля. Где она успела так напиться? Я поспешил уйти от неё. От греха подальше.

Настя
Сегодня я дома,нам удалось уговорить тренера на целых три выходных. Сегодня у Макса день рождение и он захотел провести его со мной. Я очень удивилась,когда он сказал мне это, я думала,что он закатит вечеринку.
После того поцелуя между нами, что-то поменялось. Мы стали... Теплее к друг другу? Одно я поняла точно,я влюбилась. Влюбилась окончательно и бесповоротно. Думаю у него тоже что то есть ко мне,но это так сложно определить. Не играй со мной,Миронов. Ты проиграешь,я это знаю...

Макс
Подъехав к дому малышки я позвонил в домофон.

-выходи,я подъехал.
-хорошо. Коротко ответила она. Похоже Настя чем-то раздражена.
Наконец она вышла.

-ого! Это все,что я мог сказать.
-что,я так плохо выгляжу? Занервничала она.
-нет,просто... Непривычно видеть тебя в платье. Это... Необычно.
-я знаю. Её щёки вспыхнули. -С днём рождения,Макс. Она подошла и поцеловала меня в щеку. На миг мне показалось, что я могу взлететь и мир стал светлее,но всего лишь на миг. -И подарок. Улыбнулась она. Клянусь, за ее улыбку я готов горы свернуть. Она протянула мне медальон.

-вот смотри. Если вот здесь нажать то он откроется и можно увидеть две фотографии,на одну половину медальона можно поставить одно фото,на вторую другое фото,например твоего любимого человека,маму или сестру.
Думаю,я знаю чьё фото поставлю на вторую половину.

-эй,Макс,ты заснул что ли? Дразнит Настя. Нет,я наслаждался твоей улыбкой. Но разве я могу такое ответить? Правильно,нет.
-нет,просто сегодня ты похожа на обычного человека, даже больше на обычную девушку. Я не хотел но получилось,слова из моего рта вышли вместе с ядом. Я дебил.

любовь хоккеистаМесто, где живут истории. Откройте их для себя