Бал

2.7K 101 23
                                    

Новогодние праздники закончились, а это значит, что скоро весна, а за ней лето. В этом году я заканчиваю школу, потом надо поступить в универ. Весело же будет.

Рожество и новый год прошли спокойно. Без происшествий. Глория с мужом и сыном еще гостили у нас. Чему я была рада. Мне было скучно и одиноко. Но почему? Сама ответа не знаю. Может из-за того, что мы с Диланом окончательно расстались или из-за того, что он меня обманывал. Не знаю, не знаю. Что было то прошло. Я решила забыть его и жить дальше. Правда сложно этого сделать. Мы все таки учимся в одном классе. Боже мой. Одни проблемы. Но в жизни есть и что-то хорошое. У всех людей бывает черная полоса, но потом появится белая и они счастливы. За эти пару месяцев как мы расстались многое поменялось. Он стал каким-то замкнутым и грустным. Дилан стал избегать общества со своим братом. У него появились проблемы с директором, хоть до этого он был хорошим учеником. Зато Стайлз стал крутым не только в школе. За это время он подружился с ребятами из универов и стал с ними проводить больше времени. Я же наоборот стала более общительной. Появилось больше друзей. Ребятами с которыми познакомилась в магазине стала общаться еще лучше. Даже один раз ходила на свидание с Майком. У него еще были зеленые волосы, но Теперь они синие. У нас ничего не получилось и мы остались просто друзьями.

Сейчас начало весны. Снег таит. Птицы поют. Все начинает просыпаться после зимней спячки. Солнце греет все вокруг.

В нашей школе в честь первого дня весны сделали балы. Не когда не ходила на него. Но в этом году решила пойти. Он сегодня вечером. Там ничего не обычного. Просто подростки приходят потрести жопами и все. Ну это мое мне на счет этого бала. Такк. Я все таки девушка, а мы всегда думаем как красивее одеться, чтобы парни нас заметили. Когда я сказала Лидии, что хочу одеть джинсы, она меня ударила. Ударила вообще-то больно, даже синяк остался. В итоге пришлось одеть платье.

Просто супер. Я точно пойду одна. Буду стоять как идиотка и смотреть, как танцуют пары. Почему? Думала, что сможет Ник, но он уехал к родителям. А идти с Майком у которого синие волосы не хочется. Синие, мать вашу! Так остынь Сэм, ничего страшного, что ты пойдёшь на бал одна и будешь стоять, как изгой там! Надо забить на это и все будет хорошо. Ничего не будет хорошо! Аааа, Господи за что?

16:00. А я еще в постели. Просто класс. Через 2 часа начнется эта хрень, я не готова. Все было бы отлично, если бы в комнату не вломились Лидия и мама с каким-то штуками в руках. Я уже подумала, что смогу остаться дома, но нет...

Между дружбой и любовью (РЕДАКТИРОВАНИЕ)Место, где живут истории. Откройте их для себя