Эпилог

43 2 0
                                    

У Эдика действительно получилось помирить Юльку и Влада по примеру новогоднего происшествия с семьей Журавлевых. Он подумал, что угроза потери любимого человека совершает чудеса, и не прогадал. Они оба потом звонили ему и благодарили за оказанную помощь. Безусловно, Юлька с Владом обязательно помирились бы когда-нибудь. Но время бесценно! Каждая секунда с любимым человеком дорога, ведь жизнь на самом деле не такая уж длинная. А Эдик остался один. Но он еще найдет свое счастье. Непременно!

У Марины с Олегом и после возвращения продолжился медовый месяц. Они смогли обо всем договориться. Ведь это так важно – уметь договориться с тем, кого любишь, ценишь, кем дорожишь.

Светлана осознала, что мир может сойтись клином на одном-единственном мужчине. И что именно это чувство называется любовью. Сложится ли у них? Кто знает. Важно не это – важно другое – вовремя понять.

У Красавина с Афонькиным тоже все впереди. Они вовремя поняли, что настоящее чувство не терпит третьих лиц. Если девушка выбирает между двумя парнями, то лучше уйти обоим, освободив дорогу тому, кто ей действительно нужен.

И, да, чуть не забыла. Юлька больше не работает на двух работах и нескольких ставках. Она собралась в декрет!


Снежный поцелуйWhere stories live. Discover now