Пижамная вечеринка

2.5K 109 11
                                    

Продукты занесли на кухню и пошли в комнату Лидии. Парни ушли на тренировку. Даже перед Рождеством они тренируются, ужас! Мы с девчонками переоделись в пижамы, выбрали кучу фильмов для просмотра и пошли готовить еду.

Лидия одела шортики с майкой на которой было нарисовано сердце. Сьюзи взяла с собой спортивные штаны и футболку с мишкой. Ну я оделась, как маленький ребенок. Штаны спортивные и футболка с Микки Маусом еще были тапочки в виде него. Зато очень удобно.

К шести часам все было готово. Мы пошли в гостиную и включили телек. Решили посмотреть ужастик "Мгла", после просмотра я поняла, что это не ужастик. Вообще. Ну и что там кровь и смерть. Ничего страшного не было.
Лидия предложила поговорить о парнях. Сьюзи согласилась, а я не хотела. Два голоса против одного...мы все равно начали играть. Девушка Брэда задала Лидии вопрос "Что ты подаришь Фреду на рождество? ". Она помямлила и ответила от ее ответа я была в шоке. Даже с дивана упала, на котором сидела, девочки сидели на подушках, на полу.

-Ты совсем что ли? - спросила я у нее- Зачем?

Сьюзи тоже не знала, что сказать, мы обе не понимали зачем Лидия это делает.

-Сэм, хочу- она встала- Я хочу это очень давно и я люблю его.

Я замолчала и больше ничего не говорила по этому поводу. Подруга села на место и мы продолжали игру. Теперь Лидия задала вопрос Сьюзи "Как так получилось, что Вы стали с Брэдом встречаться? ". Она лишь пожала плечами. "Это все устроила Сэм " и все посмотрели на меня.

-Я ничего не делала, просто сказала Брэду узнать тебя получше- протороторила и откусила яблоко.

Они заулыбались и начали шептаться. Я проглотила яблоко и стала слушать их вопрос.

"Как давно ты начала встречаться с Диланом? Вы же были просто друзья. И что ты ему собираешься подарить? ", завалили они меня вопросами.

Я подумала и ответила.

-Как то само получилось. Он спросил меня не хочу ли стать его девушкой, ну я согласилась. Это было в лесу, то есть около...трёх месяцев назад - я сделала паузу, откусила яблоко. Девочки с интересном смотрели на меня - Брелок.

-Что брелок? - спросила Лидия и села ближе.
-Брелок с надписью подарю - Сьюзи тоже пододвинулась ко мне.
-И все? Сэм, это не так круто- вмешалась она в разговор.

Между дружбой и любовью (РЕДАКТИРОВАНИЕ)Место, где живут истории. Откройте их для себя