Поездка

2.8K 106 9
                                    

Не заметно прошли 2,5 недели. Все это время я усердно занималась, чтобы сдать контрольные, которые учителя сделали кучу. Думала не когда не закончится. Сегодня должны еще сказать результаты по химии. Нервчию даже не знаю почему, все таки не аттестат получаю. До общения с Диланом и Бредом я была круглой отличницой, а теперь... Зато у меня появилось больше друзей. Теперь мы ходим в пятеро везде, где только можно (кроме туалета). Я, оба Стайлза, Лидия и Фред. Вот весело.
Сегодня еще поезда в лес. Зачем? А оказывается для того, чтобы по были на свежем воздухе. Вот скажите, что за бред? Мне так тётя говорила, когда я была маленькая, типо иди погуляй и не мешайся. От нас, что директор решил избавится? Я все понимаю, но это...
Хорошо, что мы едем туда только на один день и без ночевки. Не очень люблю ночевать в лесу, где насекомые, букашки лазиют. Комары, которые кусаются и жужат над ухом. Быр. Я городской ребенок!
Сейчас 9:23 сбор в 9:30, успею сбегать к учителю по химии. Все припасы, ну или как они там называются, например еду взял и мы, а остальное учителя. Я как всегда взяла книжку. Ну не могу я без книги. Мой выбор пал на Стивена Кинга "Сияние" ,смотрела только фильм, вот решила почитать книгу. Вот правда брать в лес Кинга не очень хорошая идея. Он же пишет мистику и ужастики. Я не трусиха, но у каждого есть, то чего мы боимся, даже если ты думаешь, что ничего не боишься. Мой страх- темнота. С детства боюсь ее. Лидия боиться, что на Земле закончится косметика. Смешно не правда ли?

Фух 5. Выйдя из кабинета выдохнула я. Теперь можно со спокойной совестью идти к ребятам. Интересно, что получили они? Я пошла в спортзал где нас собирают. Сейчас идет урок, в коридорах так тихо даже не много жутковато. Ох, а вот и спортзал. Зашла в помещение и села на трибуны рядом с Лидией. Мистер Норман еще раз решил объяснить, как надо вести себя в лесу.

***
-Ну что приехали, выходим и ждем меня- сказал учитель по физкультуре, когда мы приехали в лес.
Они нас серьезно привезли в лес. Что решила нас тут закопать? Ну а что? Далеко от школы. Больше не каких надоедливых подростков. Я откинула эти мысли подальше.
Можно сказать я была на легке, рюкзак и все. Зато другие с сумками, походными рюкзаками. Учителя на всякий случай взяли палатки. Надеюсь, что они нам не понадобятся.

-Ребятки, сейчас мы распределим работу между всеми нами- заговорила миссис Стинкин, она ведет у нас исскуство. Ей на вид не больше 35. Худенькая, не высокая, в очках, волосы всегда убирает в пучок, что делает ее старше. Она очень хорошая, но бывает и стервой- Надо разбиться на пары по двоя, желательно мальчик и девочка.

Между дружбой и любовью (РЕДАКТИРОВАНИЕ)Место, где живут истории. Откройте их для себя