Без названия 21

53.7K 2.7K 219
                                    

Влада...

Мы все провожали Юлианну и какого-то мужчину. Все были в недоумении, а одна личность сильно злилась и ревновала.

- Кто это такой?! - бесился он. - А как он к ней обратился!? Вы слышали?! И почему она с ним пошла?! - никак не мог успокоиться Артём.

- Советую попридержать свой пыл. - Весело сказал Лимо. Все посмотрели на него.

- С чего такая радость в голосе? - подозрительно прищурилась я.

- Я имею ввиду, что Артём зря ревнует. Скорее ему боятся нужно, чем ревновать... - и смешинки в глазах Лимо так и играют...

- Кто он? - и ежу понятно уже, что он знает, кто тот мужчина.

- Гласиус альт Эстерский из правящего рода Занаэра. Ну, он собственно и правитель эльфийского государства. - Весело отозвался Лимо, а вот Артём побледнел. За нашим столиком разразился неудержимый хохот.

- Он отец Юли? - сдавленно поинтересовался Артём.

- Именно. - Сквозь смех выдавил Лимо.

Смех за нашим столиком не умолкал до самого конца обеда.

Тем временем в кабинете, от лица Юлианны.

- Отец! Ты не в праве мне указывать в этом случае. Я люблю его, как и он меня. И я уже дала согласие на свадьбу. - Кричала я, ходя по кабинету взад вперёд.

- Юлианна! Ты разве забыла?! У тебя уже есть жених! - чуть повысил голос отец.

- Но я не хочу выходить за него! И не выйду! Папа, это ты заключил контракт, по которому я обязана выйти замуж за того парня, вот ты и расхлёбывай! А меня не вмешивай в это! - я всё больше кричала, а он меня в упор не слышал.

- Юлли.... Да. Виноват в этом я, но пойми же, эта связь будет выгодна государству. - Тихо и виновато сказал он. Братья хоть и были здесь, но в разговор не лезли. Предпочитали быть "немыми слушателями".

- Пап, да, это выгодно, но я же тогда буду страдать. Ты этого хочешь? - тихо проговорила я.

- Нет, милая. Совсем не хочу. И только поэтому я, во время заключения контракта, внёс пункт о том, что только с твоего добровольного согласия, может быть заключён брак, но ты не меньше месяца должна провести в его обществе, чтоб дать окончательный ответ.

Боевая Академия Не Для ДевушекМесто, где живут истории. Откройте их для себя