1 Глава - О себе .

6K 167 5
                                    

Сегодня в Лондоне опять дождливый день , и опять я сижу в своей комнате

Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.

Сегодня в Лондоне опять дождливый день , и опять я сижу в своей комнате . Каждый день одно и тоже ! Как же мне это всё надоело ! 


Забыла рассказать о себе , меня зовут Дарси Блекмер . Мне не очень нравится своя фамилия , так что я очень бы хотела её поменять , может после того как я выйду из этого детдома . Да , да. Я живу в детдоме и мне 17 лет , но скоро исполнится 18 ...


Так вот продолжим ... Я спокойно лежала в кровати . Когда я посмотрела на настенные часы , которые весели на стене , то увидела что было уже 8:47 . Было ещё рано - для меня , но не для тех кто живет в этом детдоме . Ничего страшного не будет если я буду просыпаться в обед , как я это обычно и делаю . Ну мне то-что , я могу спать хоть до вечера и делать всё что угодно в своей комнате . У нас в детдоме не такие строгие правила , что бы рано просыпаться , делать зарядку или идти на учебу . Так-что живи как хочешь . Уже как 2 месяца я одна живу в своей комнате , но раньше со мной была двенадцати летняя девочка . Почему раньше ? Потому что её удочерили и увезли , новая семья . 


Что насчет моих родителей , то я их потеряла когда мне было 6 лет . Они разбились на машине . Тогда я ехала с ними , только я выжила , а они нет . После этой аварии я начала заикаться . Когда я с кем-то общаюсь , они думают что я нервничаю или боюсь и по этому заикаюсь . Но нет , это не так . Из-за этого я мало разговариваю и у меня нет друзей , вообще . Даже директор детдома пыталась со мной общаться , но я с ней не очень общительна , потому что очень стесняюсь своего заикания . Нашего директора зовут Елена , она очень хорошая женщина , в свои 42 года , выглядит гораздо моложе .


Что насчет моего характера , как я говорила - я молчаливая . Могу очень сильно обидеться , но долго у меня не получается обижаться , поскольку я очень добрая и милая , и по этому я всех быстро прощаю . Я не сильно общительна и друзья мне не нужны . По этому мне хорошо и самой .


Моё хобби это читать и проводить время за инструментом . Очень хорошо умею играть на фортепиано . Этому меня научила моя мама . При жизни , она была учителям музыки .


По внешности я очень даже красивая : ямочки на щеках , глаза голубого цвета , волосы у меня светлые ,  до лопаток . Что насчет моей фигуры , не то-что кожа та кости , просто худенькая .


Так на чём я остановилась ... Ну так вот , я лежала на кровати и когда уже хотела вставать , то услышала стук в дверь ...




Меня Удочерили 1DWhere stories live. Discover now