Глава 30

7.7K 193 68
                                    

Pov Мишель (Эйприл Джонс)

Я подошла к входной двери и нажала на звонок. За дверью были слышны шаги ,а потом и звук открывающегося замка. Кучерявая голова Макса показалась из дверной щёлки. Он улыбнулся ,заметив меня.

-Привет, Мишель! Зайдёшь? - сказал кудрявый и приоткрыл шире дверь.

-Давай !-сказала я и вошла в квартиру. Макс приостановился, но уже через секунду сидел на диване в зале. Сняв с себя теплое пальто и уже поднадоевшие зимние сапоги на танкетке, отправилась за Максом. Сев на диван, я опять почувствовала те приятные ощущения, когда я была здесь ранее. Правда, когда у меня была вывихнута нога, он казался мне чуть мягче.

- Что же привело сюда, столь приятную особу? - наиграно произнёс Макс и засмеялся. Я мгновенно подхватила его и тоже засмеялась.

-Коко вместе с Француа отправилась в Вегас. - сказала я, но меня тут же перебили.

- Стоп, а зачем им посреди года в Вегас? - этим туповатым вопросом он меня прервал? На самом интересном? Я тяжело вздохнула и продолжила.

- Как ты, я надеюсь, знаешь, Француа - сын одного очень влиятельного человека во Франции. И именно этот влиятельный человек живёт со своей молодой женой в Вегасе. А Коко, как ты знаешь, встречается с ним, ну, не с влиятельным человеком, а с Француа. Кароче, француз собирается сделать предложение руки и сердца моей подруге. Ну, а в Вегас она едет знакомиться с отцом Француа и его моделью-женой. - сказала я.

-Как много интересного, но Ты так и не ответила на мой первый вопрос. - сказал парень и улыбнувшись, показал мне рукой знак "продолжай". Так, ну и что мне ответить? Макс, я пришла сюда, потому что я скоро умру, но хочу провести свои последние дни с любимым человеком?

- Просто... Коко и Француа уехали...

- Я это уже слышал,

-Так вот, Коко и Француа уехали, и мне стало невыносимо скучно, вот я и приехала, но если я тебе мешаю, я могу уехать. - сказала я.

- Фух, нет останься, я уже испугался за тебя, да и мне одиноко одному. Чаю?

- Не откажусь. - сказала я и поудобней устроилась на диване. Через несколько минут ко мне подошёл Макс вместе с чаем.

- Две ложки сахара как ты любишь!

- Ты не забыл! - сказала я и выпила глоточек.

🎉 Вы закончили чтение Мой любимый учитель физики 🎉
Мой любимый учитель физикиМесто, где живут истории. Откройте их для себя