Вечеринка

4.1K 122 11
                                    

Когда я проснулась солнце уже было высоко. Лучи яркого и теплого солнца падали на кровать. Полежав еще не много в кровать, я встала и пошла в ванную. Что мне нравилось в этом доме, это то что ванна была в соседней комнате.
Вернувшись в комнату, я решила не много убраться. Включила музыку на ноутбуке начала танцевать. Взяв расческу я начала петь, представляю,что это микрофон. Подпевая певице я даже не заметила, что кто-то зашёл в комнату.

Blank Space- Taylor Swift

Остановив музыка я повернулась к дверь. Там стояла Глория облокатившись об дверной косяк. У руке она держала тарелку на которой лежали блинчики с джемом. На лице была улыбка, я положила расческу на стол на подошла к ней.

-А ты не плохо поешь. - она поставила тарелку на стол- Ой забыла, можно войти? - мама поступала об стол, что заставило улыбнуться.
-Да конечно, только не кому не говорила, что видела это.
-Хорошо. Мне тут Лидия сказала, что Вы идете на вечеринку- затараторила она, я закатила глаза.
-Я никуда не иду, мне что делать больше нечего? У меня выходной- я легла на кровать, мама села рядом.
-Почему ты не хочешь идти?
-Не важно. Просто не хочу, я не люблю все это- она оборвала меня.
-Из-за парня? - мать улыбалась- Ты все равно пойдешь - грозным голосом.

Вот не понимаю. Все родители наоборот не отпускают детей на шумные вечеринке, где их дети пьют, курят, даже может делают что-то похуже. А моя? Наоборот выгоняет из дома туда, куда я не хочу идти. Она только пришла в мою жизни, а уже думает, что знает меня лучше всех!

-Мама, почему ты решаешь за меня?! Я не люблю шумные места. Я не ты!! - крикнула я.

Выбежав из комнаты в одной пижаме, я спустилась вниз. В доме было тихо. Никто не готовил вкусный завтрак, на столе не лежала газета. Сев на диван в гостиной, я включила телевизор и стала листать каналы. Вскоре послышались шаги. Ко мне присела матушка. Мы посидели еще не много, а потом я пошла в свою комнату.

Зайдя в сеть я заметила, что мне пришло 2 сообщения.

Сообщение от Лидии:

Мне все равно, что ты скажешь, но ты идешь со мной на вечеринку. К 19:00 чтобы было готова, я за тобой заеду. Отказов не принимаю, а то обижусь. Целую до встречи. Одень платье!!!

Мне кажется или моя мама и Лидия сговорились на счет вечеринке? Ничего не остается как придти на эту хреново вечеринку. Но на счет платья...не за что не одену! Ты прихода Эванс было еще 2 часа, поэтому я могла еще посидеть в сети.

Между дружбой и любовью (РЕДАКТИРОВАНИЕ)Место, где живут истории. Откройте их для себя