Глава 29

4.9K 203 15
                                    

Pov Автор

Блондинка неторопясь гуляла по парку. Проходящие, слегко поворачивались и улыбались девушке, хотя ,та уже привыкла к этому. Кто-то слегка позвал её, она обернулась и увидела женщину сорока лет. Амеиканка вежливо улыбнулась и направилась к закомой.

-Глория? Не ожидала, вас увидеть! Как Луи? - спросила уже подошедшая блондинка.

- Привет, Луи хорошо, как ты? С тобой всё хорошо? - спросила Глория осмотрев девушку.

- Да, а как Макс? - поинтересовалась американка.

- Хорошо. Не переживай. Не так давно, приезжала Мишель. Очень изменилась, рыжая, высокая, красивая и взрослая. - проговорила та, смотря на беременную и гладя её большой животик. - Макс приедет где-то, через несколько дней. Должен успеть к появлению на свет дочери, а там и сыночка заделаете, ну и свадьба не за горами! - сказала шотеночка. Эти слова ещё больше подняли ей настроение. Да, об этом она мечтала последнее время. А, мечты и правда, збываються. - Ладно, Энн, я пошла.

- Можно просто Энди? Мне не комфортно, когда меня называют полным именем.

- Хорошо, тогда на ты, Энди! Не хочу, чувствовать себя старой свекровью. - сказала та, улыбнувшись.

- До встречи! ;-)

- Пока, милая! - сказала Глория и вскоре скрылась за поворотом.

Pov Коко

-Я люблю тебя - сказал Француа и обнял меня.

-А Я люблю тебя - сказала я и потянула его губы к своим. Нащупав губами то,что искала, нежно поцеловала. Я слегка отстранилась от Француа.

- Так, мне уже пора. Сегодня в семь? - ухмыльнулся тот.

- Хорошо, милый! - сказала я провожая взглядом своего парня. Я и не заметила, как ко мне подошла блондинка.

- И как же ты смогла отрыть такого пацана? Сына милионера! - воскликнула она. Я резко повернулась и бросив на Амелию грозный взгляд, отвернулась.

- Слышишь, если я тебя, ещё хоть раз увижу рябом с ним- тебе хана! - прорычала блондинка и провела большим пальцем по шее ( типа : я перережу тебе горло). Не успела я ответить, как меня прервал голос Мишель.

- Амелия, если ты, не засунешь свой язык глубоко себе в задний проход, я тебе его отрежу. - рявкнула та. Их отстраняли лищь два метра. Только бы не было драки!

Мой любимый учитель физикиМесто, где живут истории. Откройте их для себя