Глава 28

4.7K 138 8
                                    

Pov Автор

Вы когда - нибудь были влюблены? Психологи доказали, что влюбленность длиться максимум 4 месяца, а то что больше называеться - Любовь.

Мишель любит Макса уже почти восемь месяцев. Она ждёт, верит и жаждит любовь. Нет, не в плане секса. В плане души!

Любовь - это чувство делает нас по настоящему живыми. Одно слово Любовь делает нас сильными. Любовь делает из нахальных и дерзких - счастливыми и добрыми. Одно слово, но столько сказано об этом чувстве.

Коко пока ещё только влюблена,и Француа тоже. Они уже задумываются о свадьбе и детях. Да, сын известного милионера и дочь лучшего неерохирурга Франции . О их чувстве сказать можно не так много. Только то что оно взаимно.

Глория и Джордж. Они любят друг друга уже почти тринадцать лет и появление сына, укрепило их любовь. Конечно, из-за фамилии они поспорили, но Джордж уступил любимой жене. Теперь их сына зовут Луи Уильем Томлинсон. Красиво, неправда ли?

Энди Стайлс - скоро станет мамой. Она уже любит ещё не появившуюся доченьку. Она часто представляет себя в роли матери девочки и мальчика. Свою дочь она собирается назвать Джемма. Позже, хочет родить сына от Макса. Да.

Найл. Ради любви уехал в Испанию. Он любит Мишель, и чтобы она была жива сделает всё. Я уверяю, если бы он по настоящему любил Энди, он бы остался и простил измену. Но нет его единственная любовь - наша "зайка".

Pov Мишель

(сон из первой главы, который ей сниться каждую ночь. )

"Я иду по дому . Никого . Сожусь за стол на кухне . Лежит записка . Я пытаюсь её развернуть . Но всё тчятельно . Слышу какой-то свист .

Поворачиваюсь. Стоит парень . Такое странное чувство ,что мы знакомы . (Макс, но она тогда незнала, как он сейчас выглядит.) Он берёт записку ,читает. Смотрит на меня . Я пытаюсь осмотреться . Странно я не у себя дома, Но тут есть мои фотографии (в квартире Макса во Франции) .Он смотрит на меня . Подходит Энди . Но что-то с ней не так .Она берёт записку . Мнёт её.

-Ты не готова . -произнёс парень .

-К чему ? - спросила я и Энди исчезает во тьме .

-Ты пропустила . -сказал парень и направился к двери .

-Что ?-сказала я. Встала со стула смотря на парня . Он обернулся и сказал.

-Меня. -сказав это он вышел. "

На этом моменте, я проснулась. Этот сон сниться мне уже почти девять месяцев. Да, я по превычке отправилась на кухню за таблетками. Снотворное, я нашла быстро и выпела. Отправевшись опять в комнату, я замезла под еще тёплое одеяло.

"Я добьюсь его любви, чего бы мне это не стоило! " - размышляла я вслух закрывая уже сонные глаза.

-------------

Люди, я тут немного по размышляла в этой главе. Вам понравился мой монолог? Надеюсь, что да. Глава будет в субботу. Сегодня маленькая, так как следующая будет и о Луи, и о Энди, и о Мишель с Максом, и о Коко. Так, что ждите проду!

Ваша" тупенькая" Анечка!

Мой любимый учитель физикиМесто, где живут истории. Откройте их для себя