Глава 25. Просто, это судьба.

2.5K 151 8
                                    


- Пойдем, я тебе кое-что покажу, - Нацу взял девушку за руку и повел за собой.

Они прошли через холл и оказались у стеклянной двери. Нацу распахнул ее, и они вышли в сад.

- Как красиво, - ахнула девушка, осматриваясь вокруг.

В саду было много фруктовых деревьев, посаженных полукругом. Высоко над ними была натянута сетка, с которой свисали десятки небольших фонариков. Посередине сада располагался небольшой фонтанчик, в центре которого была статуя нимфы.

- Это потрясающе, - восхищенно прошептала Люси.

- Нет, это ты потрясающая, - сказал Нацу, приобнимая девушку.

Несколько минут они стояли молча, любуясь видом.

- У меня для тебя кое-что есть, - Драгнил отпустил девушку и достал из кармана маленькую коробочку. Он протянул ее девушке, - открой.

- Нацу, - у Люси не было слов, когда она открыла бархатную коробочку и увидела подвеску на тонкой золотой цепочке.

Драгнил взял цепочку из рук девушки и помог застегнуть на шее. При этом он приподнял ее волосы. Его глаза удивленно расширились, когда он увидел небольшую татуировку. Но он решил не заострять на ней внимание. По крайней мере, сейчас.

- Пока это подвеска будет на твоей шее, я буду знать, что ты думаешь обо мне, - прошептал он, касаясь губами щеки девушки.

- Я теперь с ней не расстанусь, - ответила Люси, касаясь подвески.

- Знаешь, мне весь вечер не давало покоя твое платье, - хрипло сказал Драгнил, проводя рукой по обнаженной спине девушки. Люси вздрогнула, а когда он коснулся губами ее шеи, девушка почувствовала, как по телу прошлась горячая волна, - я хочу тебя, Люси.

Хартфелия повернулась к парню, и внимательно посмотрела в глаза. Нацу обнял ее и коснулся рукой подбородка.

- Пожалуйста, не отталкивай меня, - он нежно коснулся ее губ и девушка ответила.

Нацу отстранился от нее и посмотрел в глаза. Девушка кивнула и покрылась румянцем. Драгнил, не теряя времени, подхватил ее на руки и понес на второй этаж. Поднимался он осторожно, крепко держа ее в объятиях, как самую ценную свою ношу.

Нацу внес девушку в свою комнату и поставил на пол. Он подошел к стене, нажал на выключатель, и комната озарилась приглушенным светом. Люси огляделась. Стены комнаты были синего цвета, в центре стояла большая кровать, накрытая белым покрывалом. По обеим сторонам от нее, стояли тумбочки из темного дерева. На противоположной стене висел плазменный телевизор. Больше в комнате ничего не было.

А что выиграешь ты?Место, где живут истории. Откройте их для себя